𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто-нибудь пил кофе Копи Лувак? Как на вкус?😂😂😂😂😂

Ответы
Гарсон №2

Это же дорогое кофе из экстриментов зверька кого то живущих толи во Вьетнами или Индонезии, короче он хавает кофейные плоды и высирает кругляшки и потом их обрабатывают и вот вам кофе)) Вы цитрусовую синию фанту пробовали? Это как крем для бритья НИВЕА, точно по запаху один к одному..фу брррр)

На
Наталья

Если вы ценитель кофе, любите его, если кофе ваш зависимость. - вы почувствуете разницу. А так... Это как рассказывать о сыре сортов с плесенью ( допустим) - человеку что считает этот продукт не достойным ценника выше ста рублей. Это ж сыр... Он одинаковый. На бутер... К чаю.

Леонид Музафаров

Пока не пробовал, это один пожалуй сорт кофе который пока не оценил. Меня цена останавливает.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А я вообще кофе не люблю

Леонид Музафаров

Если в турке правильно приготовить, это замечательно. Может просто Вы не нашли свой кофе.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да нет, не люблю и все

Степан Головачевский

пробовал. особого кайфа не ощутил. чуть пережаренное было. больше ничего не ощутил

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И не важно что из говна?

Степан Головачевский

знаете мне как-то пофиг я и нутрию и зурманов и змею ел. в корейском кафе астенько Кя-хе едим, (собачатина) так что меня не удивить

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну это есть можно, если вкусно приго́товить..

Степан Головачевский

так и кофе...

Огненный Муравьед

Порядочная дрянь, немного аммиаком воняет. Но вштыривает хорошо...

Пт
Птичка

Это который выкакал зверек? Даже и за деньги пробовать не стану

Анатолий

Я не пил. Хотел попробовать, но как представил... 😂😂😂

Мирослав Бороздин

название не слышал ни разу!!! Обидно немного...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ладно название, из чего оно, вот главное😂

Мирослав Бороздин

кофе, наверное, делается из небольшой части зёрен кофе...остальное - добавки...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Из экскриментов неких животных по имени циветта, 1200$ за кг, самое дорогое кофе

Мирослав Бороздин

да...вот она - изнанка нашей аристократической жизни!!! дорого платить за экскременты!!! ха-ха-ха-ха!

Алексей Мельников

Кофе на утро 50 коньяку 50 кофе 50 сока -кола

Азамат Кужахметов

Успел в последний момент отказаться

Скажений Кажан

Это, которое из говна намывают?

Евгения

Это который после кошечек?)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Животное зовется циветта

Евгения

Не кошечка? Вроде какая то дикая разновидность....я могу конечно что то путать...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, не кошка, какая то маленькая лупоглазая, лазяющая по деревьям животина

Евгения

Ааааа....сейчас в инете фото поищу...посмотрю в ее глаза)))

Евгения

Куница,енот и кошка в одном лице)))

Slash Vvv

Только Нескафе Голдак))))

Slash Vvv

Я рядом милая)💋

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, ты далеко, мне нужно тебя щупать😂

Slash Vvv

Возьми меня)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Беру, упакуйте😂

Slash Vvv

Целую нежно везде)))

Милота))

купи левак? не...не пила..

Br
Bro

Бедняга...Уже и кофе не пьёт ((

Милота))

он чай любит

Br
Bro

С печеньками под пледом ?

Милота))

ага...а после спать с крошками

Br
Bro

За то по-маленькому ночью встаёшь быстрее...

Лариса

я пила) кстати, вкусный)

Лариса

вкусно же)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну чашечку понятно, но когда бадьями, литрами😎

Лариса

у меня бадья дома)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как та колбаска?)))))))

Лариса

и сыр)))

Дмитрий Каракозиди

Я кофе пью очень редко.

Ол
Олег

«Brasil Santos» только такое

Александр Афанасьев

а Вы его пить будете

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не пью кофе в принципе

Александр Афанасьев

почему хороший натуральный кофе с утра очень даже а про который Вы спрашиваете это самый дорогой в мире кофе да еще так оригинально собранный

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мне чая по утру вполне

Амид

Неа а ты пила?

Амид

Пиписенки?

Амид

Бананы и клубника?

Амид

Ок)))