Алексей Булатов

если вас захотят ограбить прям возле банкомата выдачи денег вы знаете как себя обезопасить?

Ответы
Катя Никитенко

если я пойду за большой суммой денег, то я пойдуне одна:) а если пойду одна, то туда, где возле банкомата стоит охрана:)

Се
Серёга

Запихивать банкноты обратно)))поступком этим дав понять что здесь не все так просто)))

Olga Bazhukova

Нет, но есть мысль, что если начать ломать банкомат, то без внимания это не оставят

Танюшечка Ласковая

трудный вопрос, когда не произошло этого, думаешь что да, а на самом деле.................

Любаша К

пусть всё забирают, я над ними похохочу, когда узнают сколь у меня на карточке

Слава Автухов

убежать и кричать, т.е. привлечь к себе как можно больше внимания.

Вельможная Елена

даже не предстовляю...новерное надо поднять руки вверх)))))

Людмипа Суханова

что поделать ..жизнь дороже...отдам -там их не надо

Наталья Жойдик

Не думала об этом . Спасибо , что предупредили

Алексей Булатов

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Наталья Жойдик

здесь какой-то подвох

Алексей Булатов

нет это правда

Наталья Жойдик

а какие еще функции у банкомата, Можно ли без карточки дентги получить и что для этого надо сделать?

Алексей Булатов

как грабить я не раскажу

Наталья Жойдик

почему? а кто говорил, что надо делиться?

Ксюша Янина

к счастью я пока не пользуюсь банкоматом))

Мария Ишмекеева

я деньги снимаю с мужем а он моя зашита

Алексей Булатов

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным

Мария Ишмекеева

спасибо

Найля Мациева

чувствую что вы знаете как это сделать

Галина Павленко

понятия не имею, оным не пользуюсь!!!

Александр Белозёров

если почувствовал что то лучше уйти

Юлия Кужимова

Конечно нет.Но кричать буду громко.

*елена *

а у меня нету банковской карточки

Ольга Зайцева

постараться спрятать деньги

Жанна Толчинская

оставить деньги в банкомате?

Альфия Рахимова

сделаю все, что в моих силах

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

конечно, газовый балончик

Алексей Булатов

Если Вас пытаются ограбить при получении денег в банкомате, не сопротивляйтесь. Просто наберите свой PIN наоборот. Например, вместо 1234 наберите 4321. В результате автомат тайно оповестит полицию и высунет деньги, но они будут крепко зажаты устройством выдачи, как будто "застряли". Эта функция есть во всех банкоматах, но не все о ней знают. Расскажите друзьям, кому-то это может оказаться полезным