Oleg Tigrik

Люди разных возрастов любили танцевать под эту замечательную песню безвременно ушедшего солиста группы "Ласковый Май" Юрия Шатунова. Будем помнить его?

Ответы
Татьяна

мне не даёт покоя видео, на котором его друзья волокут его под мышки к больнице. Неужели не могли сделать что-то типа носилок и не шевелить его. Или дождались скорой".. ?

Oleg Tigrik

Видел то видео.Тоже удивлен был.

Татьяна

если б разумно действовали-- мог остаться ЖИВ. Безграмотно поступили. Элементарное же надо знать. Покой при таких болях.

Oleg Tigrik

Они по видимому растерялись в такой ситуации возникшей внезапно.

Татьяна

в скорую же звонили. Далеко, решили сами ехать. Оператор в скорой, видимо не сказал, что можно делать

Надежда Компас - Но Не Твой!

Боюсь что вызову бурю не годавания) но я его песни не любила слушать.Все на один мотив

Oleg Tigrik

Такой стиль исполнения взяла группа "Ласковый май" изначально. Многим гравилось за то что можно легко танцевать и даже научились танцевать благодаря такой музыке.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна) у нас на работе тоже есть в коллективе ,кто его очень обожает.

Вячеслав Серкин

Да. Правда, когда я вечера танцев посещал, не было этой песни еще.

Надежда Борисова

Помним.и радуемся.что после себя оставил прекрасное

Oleg Tigrik

Смотрю женская половина отвечает адекватно, мужская черство и даже пошло.

Надежда Борисова

Олег, мужчины видимо далеки от прекрасного,этим и объясняется их отношение

Анна

Никогда мне не нравился «Ласковый май»

Oleg Tigrik

Понятно что всем подряд не может нравиться.

Ярославна Андреева

Обожаю музыку 80-ых, такая романтичная.

Oleg Tigrik

Да. И мелодичная.

Ярославна Андреева

А самое главное проигрыши чудесные, сейчас кто будет слушать долгий проигрыш? А мы предвкушали и знали что за песня начнется и какая первая строчка.

Старый Знакомый

да, но не будем из этого делать культ.

Oleg Tigrik

А никто не делает. Но то что пользоался популярностью у девушек и женщин это факт.

Старый Знакомый

как и многие другие..

Liza

не доводилось под него танцевать

Oleg Tigrik

Сейчас еще крутят на дискотеках.

Liza

не поклонница

Oleg Tigrik

Не поклонник, но эта песня нравилась.

Liza

слюни

*********

Я не очень фанат его)))

Oleg Tigrik

Я не фанат, но эту песню любил слушать.

*********

У меня не открывается).

Ольга Брюшинина

Конечно,будем👍🤝👏

Oleg Tigrik

👍

Елена Данилова

А что все уже, ушёл?

Oleg Tigrik

Так он умер прошлым летом.

Елена Данилова

Не знала. Светлая память ему!

Га
Галина

Уже поздно, спим

Oleg Tigrik

Хорошо.

Сергей Сергей

До лампочки

Галина Осташко

Очень жаль

Oleg Tigrik

Да. Рано ушел.

Расена

всегда.....

Oleg Tigrik

Да.

Суфия Каримова

Будем.....

Oleg Tigrik

Рано ушел.

Суфия Каримова

Жаль

🇷🇺Anna🤣

Ещё бы!

Oleg Tigrik

👍

Котик - Наркотик )))

Отстой

Анатолий Муйтуев

А надо?

Галина Смирнова

Будем.

Oleg Tigrik

Жаль. В 48 лет ушел.

Галина Смирнова

Да,жаль.Вечная память Юре.