Лариска Ириска

О чём думает кот когда смотрит в стену?

Ответы · страница 2
Татьяна Марченко

мой так обижается на меня , разворачивается тылом , упорно смотрит в стену и всем своим видом укоряет меня за мое неправильное поведение....

Точка Опоры

С характером 🙂

Марина Дитковская/саличева

Как бы повыше прыгнуть и получше зацепиться, чтобы потом получить от хозяина тапком, или не получить, но побегать от него, подразнить его

Точка Опоры

все равно далеко не убежит))

Точка Опоры

ага..не впервой)

Настя Лопатина

Ну если ты плохой хозяин,то он скорее думает о том чтобы в неё вляпаться головой,ну или же все просто, он просто вызывает Дьявола.Аминь!

Настя Лопатина

Так что сразу беги из дома,когда он будет смотреть в стену

Точка Опоры

Проще коту вылететь.:)

Настя Лопатина

Ага,а потом ночью он тебе горло перегрызет

Ирина Иванова

Говорят, что коты являются проводниками между параллельными мирами. Может быть глядя на стену они видят что-то в параллельном мире?

Точка Опоры

Всякое может быть..нам не понять

Мария

🤣 🤣 🤣 ой ржу не могу,классный вопрос)))))))))))))))))я иногда на своего придурка смотрю он и вправду в стену смотрит)))))))))))))))))))))))))

Точка Опоры

Ага 😃

Реальная Мразь

О том, что у рабочих руки из жопы росли и стена очень не ровная. Что надо стену покрасить или ремонт зделать в конце то концов

Елена Цой

Сама иногда пугаюсь ,особенно когда начинает с кем то не видимым играть ,если это ещё и ночь и я одна ,вообще жуть берет 😨

П*
Павел ********

это не смешно, если кот смотрет в стену - то у него серьёзное заболевание вызванное поражением ЦНС, это как бы надо лечить

Точка Опоры

Хм..интересно

П*
Павел ********

и это не только у котов, у собак тоже самое.

Точка Опоры

Если это излечимо,тогда нужно лечить

Джива Атма

у кота фрагментальная память и коты видять тонкие субстанции !!! он не думает а мыслено отсутствует в нашем пространстве

Точка Опоры

Прямо мистическое животное 🙂

Джива Атма

у египтян это использовали ))) сейчас забыли как это можно использовать ))) ВЕДмы помнят некоторые ( настоящие )

Точка Опоры

Все же у них есть такое,что нам не понять..и фиг поймеш о чем думает кот)

Джива Атма

))) есть ПУРАНЫ в интернети найдете в одной из них описывается полностью как думают что представляют как живут как устроены животные ))) захотите найдете

Точка Опоры

Хорошо..спасибо 😉

Точка Опоры

Ок)

Natalia Shamilova

Кстати, я регулярно об этом задумываюсь. поскольку имею трех Мурзиков помойных обыкновенных. (Которых вырастила в бояр)

Григорий Даценко

К слову-- "Собаки на нас смотрят снизу вверх Кошки-сверху вниз И только свиньи смотрят прямо как на равных" У ЧЕРЧИЛль

Белый Яр

Интересная конструкция, а вот с точки зрения теории струн, эта стена сейчас находится в 9 измерениях одновременно...

Белый Яр

Чего это спрашиваю... Две руки и смущение

Aлександра Грабарчук

ааа...это я так поддерживаю вашу мысль

Белый Яр

Оу, а я и не понял в начале, пардонте)))

ОК
Ольга Куликова

Он не в стену смотрит. Он смотрит внутрь себя. И ухом слушает, кога хозяин из холодильника колбасу доставать пойдёт.

Точка Опоры

А хозяин уехал.:)

Alex Childer

наблюдали - когда кот вылизывает себя потом на минуту останавливается и смотрит куда-то в сторону...о чем-то думает))

Анастасия Дубровина

Об этом лучше спросить кота. Среди присутствующих здесь есть КОТЫ? Ответьте на вопрос...а то Такой Парень мается. ..

Точка Опоры

Ответ кошек тоже сойдет)))

Точка Опоры

Если была бы кошкой,что бы ты ответила?

Анастасия Дубровина

Когда я буду кошкой, тогда и подумаю что ответить 😀

Точка Опоры

Не думаю,что они могут думать 🙂

Kirill ___

он не думает а видет потустароний мир так как совы и коты на ходятся по две стороны мира и проводники умерших душь

Kirill ___

читал книги и смотрел истории про египет))

Наталья Александровна

У нас как будто кого-то видел....потом со всей дури как на колени заскочит.Затихнет прижмется-жаль что не говорит

Точка Опоры

Мда..странные

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

У меня,правдо,кошка,так вотспрашиваю-Катя,что ты там видишь?Молчит,только посмотрит на меня и дальше смотрит.

Елена Изотова

О своей смерти! Это признак серьезного заболевания, если сидит мордой в стену и смотрит. Срочно к ветеринару!

Точка Опоры

Скорее всего

Денис Жданов

хорошие обои и поклеено качественно) зря людка на мужа своего орет хороший рукастый мужик и кормит исправно)