Лариска Ириска

О чём думает кот когда смотрит в стену?

Ответы · страница 3
Ванёк Голубев

Не знаю о чём, скорее всего он общается с ней, так как потом он поварачиваетчя к ней спиной, проявляя обиду

Олька ))

Думает как избпвиться от стен, чтоб выбраться наружу) потому что жить в этих стенах годами уже наскучило

Точка Опоры

Бедный,свободу хочет

Yury Medny

А есть ли в черной комнате за стеной кошка (блондинка, брюнетки, шатенка, просто перекрашенная - не важно)

Лия Литвинова

"а что, если это я - домашний питомец, а мой человек не догадывается, что я - высшее существо во вселенной?"

Лия Литвинова

Люди созданы для того, чтобы кошкам было, с кем жить

Точка Опоры

Да они связаны

Роман Ковалев

Он не смотрит на стену. Он повернулся задницей к хозяину и высказывает свое презрение или недовольство.

Анастасия Орлова

О смысле жизни, о жизни на других планетах, бывает посылает мне мысленные команды наполнить его миску)))

(◆_◆)

Либо он медитирует после сытного обеда, либо на стенке какаято прозрачная херня болтается(паутинка?)

Юлия Киселева

Я прям боюсь,когда так происходит,особенно когда кот начинает что то мяфкать в эту стену😱😬

Точка Опоры

Аххах 😃

Светлана Нигматзянова

Он просто чем-то болен,когда животные смотрят в стену или в угол,то это означает,что их мучает боль.

Точка Опоры

да наверно..я про это слышал😏

Юрий Ульныров

Наверное ему мало места что бы бегать и эта стена ему мешает и он думает зачем её здесь поставили

Точка Опоры

ага наверное)

Юлия

Он думает что это дверь и сейчас откроется и он попадет в комнату где много рыбы мяса и вкусняшек

Точка Опоры

И слова Сим сим откройся)

Диана Сегодник

кот не может думать, нет у животных такой функции, это просто непроизвольное удержание внимания

Точка Опоры

Угу

Виктория Мамонтова

Замышляет небось какую нибудь гадость, типа носиться туда -сюда и громко топать в три часа ночи)

Точка Опоры

Ага..он это специально)))

Васёк Cat

Саздает проэкт в своей голове по архетиктуре расцарапаной стены и думает как будет красивее))))

Васёк Cat

А вы думали чтото другое???)))

Aлександра Грабарчук

думает о перепланировке дома)

Васёк Cat

А может ему просто не нравятся обои???)))

Васёк Cat

Хотя если поклеить обои с рыбками он их попросту сажрет я думаю)))

Aлександра Грабарчук

тогда придется опять переклеивать)

Михаил Астахов

У меня есть кот, он разгоняется и со всего маху врезается в стены, может и другие о том же думают

Михаил Астахов

ахах, если бы я знал) может играет так

Aлександра Грабарчук

возможно)....главное чтоб себе не навредил)

Михаил Астахов

ну, я не думаю что кот враг своему здоровью) хотя с какой силой он иногда врезается, может и враг

Aлександра Грабарчук

☺️ ваш кот экстремал или энергичный)

Таня

Он ведь не говорит... Молчит и смотрит в стену. А когда в глаза мне смотрит, значит кормить пора))

Владимир Илюхин

Кошечка, с 10-того этажа. Мы поехали на дачу, было тепло, окна настежь. Приехали обратно - нет ее. Дочь в слезы, ходили внизу - никаких следов. Теперь за этим слежу)

Таня

Раз никаких следов, может не погибла... Мы на пятом, но наш старый, понимает что высоко...

Владимир Илюхин

Танюш, два дня были на даче, что могло произойти - кто-его знает.

Таня

Дааа.... Ну ничего, все бывает. У котов девять жизней)

Точка Опоры

Чем выше,тем легче падают,они как парашют раскрываются..наверное с ней ничего не случилось.

Чечева Елена

кот делает вид что его не интересует происходящее, тем самым он хочет привлечь ваше внимание.

Точка Опоры

Хитрый

Чечева Елена

котяра!!! еще прыгнуть может на стенку после 15минут сидения)))))

Точка Опоры

Любит поиграть)

Татьяна Наумова

мыслеформы-как у человека...то есть *рассуждалки* типа текущей мысли-у животных отсутствуют...

Точка Опоры

Животные

Татьяна Наумова

что ЖИВОТНЫЕ? вы говорите понятнее... что ? что то не так? вы не согласны со мной?

Точка Опоры

Я не знаю о чем думают животные..знаю по природе они идеальны в своем роде

Татьяна Наумова

да... ОНИ -идеальны.. вы правы

Людмила Леонова

Да..Силёнок мало, а так бы подвинул её...как-то не нравится она мне...А вдруг за стенкой мышка...

Мичиру Кайо

башкой об стенку ударить себя и сказать у ля ля какой я двуличный и у меня двоиться в глазах