Лариска Ириска

О чём думает кот когда смотрит в стену?

Ответы · страница 4
Ѻлегъ

он живет в пяти измерениях, стены там, по видимому, нет. но есть то, что кота заинтерисовало

Ѻлегъ

да, я чувствую всех индиго и кристальных. у вас особая миссия в этом мире

Aлександра Грабарчук

мои поступки не всегда хорошие...даже сейчас...вряд ли мне что- то поручено

Ѻлегъ

но это так, индиго должны разбудить этот мир а кристальные привнести в него любовь

Aлександра Грабарчук

ну значит у меня все еще впереди)

Ѻлегъ

конечно

Viktor Pankov

он смотрит на дизайн комнаты,и думает что у его хозяина или хозяйки нету вкуса в дизайне:)))

Точка Опоры

Ага...:)

Ьъ

о том что никто с той стороны не подозревает, какие поразительные мысли в голове за стеной

Люпэль Анива

А мой так обижается. Сядет ко мне спиной, носом к стене, я уйду, догонит, сядет опять так же.

Точка Опоры

Наверно

Михаил Литвиненко

Кот всегда думает о том как напакостить и куда он смотрит в это время совершенно не важно)

ᚦᛊ∨ᛁ

это депрессия такая у животных, кстати чревата последствиями и изменениями в поведении...

Оксана

У меня тоже такой вопрос , часто возникает ))))) мое предположение он общается с домовенком

Точка Опоры

Наверно..мы же не видим))

Оксана

А если ещё и не сидит спокойно и прыгает по стене , я проверяла насекомых небыло, тогда ещё больше интересно

Точка Опоры

Полон тайн..тем и удивительные)

Наталья Сальникова

мне иногда кажется, что он вообще не умеет думать...привык, что все другие за него думают...

Точка Опоры

Ну может быть

Тамара Попова

Мой кот не смотрит в стену.Смотрит на меня и в свою пустую миску и мы друг друга понимаем.

Точка Опоры

Хорошо

Павлик Жаров

Он думает "Чё за херню там думает мой хозяин, когда я смотрю на стену? Наркоман наверное"

Котик - Наркотик )))

МАЛО АРМАТУРЫ -ХАЛТУРИЛИ СТРОИТЕЛИ , ДА И ПРОВОДА СЕЧЕНИЕМ ПОБОЛЬШЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 😸

Точка Опоры

Да это же прораб,а не кот 😃

Котик - Наркотик )))

СПЕЦИАЛИСТЫ МЫ 😼

Точка Опоры

Строители.:)

Котик - Наркотик )))

И ЗРЕНИЕ РЕНТГЕНОВСКОЕ 😜

Татьяна

говорят, что кошки видят духов, так он и не на стенку вовсе смотрит, а что-то там увидел

Точка Опоры

Духи

Татьяна

кот - призраки, духи. приведения, барабашки - это кота друзья по молчанию

Точка Опоры

Может быть..

Юра Помарев

он слушает звуки, которые людям еле слышны и нюхает, при этом немного расслабляется...

Юра Помарев

Даже латиноамериканская девушка Александра одобрила мой ответ!

Юра Помарев

тебя, Александра! ты ведь похожа немного на мексиканку...или пуэрто-риканку...

Юра Помарев

ты хочешь сказать, что ты - украинка ??

Юра Помарев

ну ты похожа не только на украинку. Или лучше так: ты не похожа только на украинку! Но если в душе ты - украинка, то пускай...

Aлександра Грабарчук

в душе своей я похожа на Галь Гадот )....а вы кто в душе?

Юра Помарев

ты не только в душе на неё похожа, но и внешне ) Мне тяжело почему-то ответить, кто я в душе...

Aлександра Грабарчук

да...не надо быть на кого-то похожим)....оставайтесь собой!)

Александр Боровков

Ну-у... и ни тока каты так делають! - Ты уже час, тупо смотришь в окно!
- Отвали, я гуляю…

Юля Приходько

Как бы её пацарапать и что ж будет. Или не стоит. Хм. Ну я ещё посмотрю. Может и стоит))))

Точка Опоры

стоит стоит..если хозяин пинка не даст)))

Сергей Фофанов

Коты видят через стены, поэтому -просто смотрит, что в соседних комнатах происходит.

Сергей Фофанов

Они на самом деле кое что могут. За десяток километров хозяина найти, например. Сам свидетель.

Точка Опоры

Ага..был у нас один..отдали другому..А он за неделю вернулся с другого города..нашел.

Сергей Фофанов

Так этот-то кот знал старое место, а наш нашёл нас на даче, которую мы в тот год сняли в новом месте.

Точка Опоры

Это доказывает то,что мы многое еще не знаем

Сергей Фофанов

Безусловно!

Ни
Ника

в инете много фоток,как кот близко-близко стоит к стене и смотрит,говорят,что болеет

Точка Опоры

Не может быть

Наталья Молотилова

Может, он видит какой-то призрак? Экстрасенсы говорят, что кошки способны их видеть.

Точка Опоры

может

Надежда Бондарук

а что думает петух,когда бежит за курицей и что думает курица, когда бежит от петуха

Точка Опоры

Ну вы и размахнулись..!!! 😐 А тараканы что говорят..не слушали? 😀

Галина Ковригина

А я вот думаю про свою собаку. Что она видит в зеркале когда по часу смотрит в него.

Точка Опоры

Очень странный пес))

Галина Ковригина

Вот и я о том же. У него это стало проявляться после двух лет жизни. Сначала его как бы кто напугал,боялся мимо проходить раз даже зарычал и начал лаять. Но мы подумали что испугался себя самого. А сейчас подойдет вплотную сядет и смотрит на себя.

Точка Опоры

Любуется

Точка Опоры

Хорошего дня!🙂