Ни
Нина

Не понимаю тех кто добавляется в друзья и сидит в окопе будто, не пойми чего ожидая! Или общайтесь или дуйте дальше !

Ответы
Татьяна

Сомневаюсь,что вы вообще понимаете тех,кто бывает в окопах.Вам их никогда не понять,потому,что вы не на их месте и не смотрите смерти 24/7,не знаете,что такое спать под непрерывными обстрелами,не видели,как осколки прошивают 2-3 стены каменной или бетонной,как нож мягкое масло,не видели,как рядом с вами погибают товарищи,на ваших глазах и вы ничего не можете сделать,чтобы спасти им жизнь. Вам слишком многое не дано понять.

Ни
Нина

Мне очень многое дано понять. Но к чему этот всплеск?

Татьяна

Наверное у вас менопауза.

Ни
Нина

Может у тебя!

Татьяна

Извините,но эмоциональный вопрос,с восклицательными знаками,задали именно вы.

Ни
Нина

И что теперь надо делать такие беспочвенные выводы?

Татьяна

Почему именно беспочвенные? Гормональные перестройки у женщин всегда связаны с эмоциональными всплесками. Это природа.

Ни
Нина

Ой бредовизм)

Сергей Хрулёв

Это от недостатка общения. Это те, которые думают, что общение - это ожидание. Вчера в конце фильма "Папик 2" мне понравилось выражение достойного человека - "жизнь - это не ожидание когда же кончится буря, жизнь - это танцы под дождём". Я 8 лет после инсульта стараюсь хоть на одной ноге, в любую погоду, но потанцевать.😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне тут один написал " Чтобы дрочить каждый раз на разную." У некоторых до 2тыс друзей тут. По той же причине они же требуют реальное фото.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Полно! Есть и нормальные, как видите. Но их не много.

Ни
Нина

Вижу 5 лет на сайте всякого навиделась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Я с 15 года тут)

Ни
Нина

Офигеть время пролетело

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Быстрее и быстрее)))

Ге
Геннадий

А каких вы понимаете? И как вообще вы видите появление друзей на странице? По вашему приглашению или разрешению? И что вы от них ждете?

Ни
Нина

Пообщаться надо для начала ,не правда ли?

Ге
Геннадий

Именно это и происходит во время обсуждения того или иного вопроса.. где становится очевидным одинаковые отношение к той или иной теме..этого достаточно для занесения человека в друзья… сайтом это предусмотрено..думаю это нормально… Вы же можете удалить любого в любой момент..хотите пообщаться в личке… ради бога..

Ни
Нина

Удалила и теперь не добавляю практически ибо они не понимают меня моего посыла

+++ Я Всегда С Вами +++

Примерно понимаю Ваш вопрос, не не совсем. Не верно выраженная мысль. А если верно, то с Вами согласен. А правильно ответить не могу.

Владимир Иванов

А на оборот не кого не добовляю в друзья . А совсеми дружу ...наверное не надо совсеми дружить да... может какая нибудь бы нашлась.??

Александр Козлов

пиоверил ты не в друзьях. А я спокойно к такому отношусь. хотя* редко меня добавляют. вамб порадоваться можно денег же не просят.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Самое странное, что как только добавляешь человека в друзья диалог затухает, странный феномен))

Ни
Нина

Щас всех очистила инимыхн

Охотник На Солнечных Зайчиков

Хотите чтобы люди всё таки написали?))😅

Ни
Нина

Нет . Я если общаюсь с человеком там уже понятно подходим ли мы в плане общения ,юмора или нет. Да можно добавить. Нет значит нет. Просто добавиться не сказав ни слова это мимо.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну хз, не вижу смысла вообще добавлять или добавляться, есть диалог и нормально.

Ни
Нина

Да )

Охотник На Солнечных Зайчиков

Единомышленник найден))😅👍

Виталий Мирошник

В смысле? В личке? Ну дык, напиши. Если ответа не будет, тогда уж и задумывайся. 🤔

Та
Татьяна

Ко мне приходят без спросу в друзья, а потом начинают ерунду в личку писать.

Ни
Нина

Я закрыла личку. А вы их не добавляцтен

Та
Татьяна

Я не добавляю. А как личку закрыть?

Ни
Нина

В настройках есть такое.

Та
Татьяна

Да, я закрыла, но те, кто без разрешения пришли ко мне дружить, оказывается, могут писать в личку.

Eduard Mielke

Если вас лайкнули, добавляйте сразу в друзья, пока чувства не остыли.😆😂😂

Ни
Нина

)))))))))))))))))))))))

Eduard Mielke

😜👌🌹

Павел Пахин

Меня добавь в друганы )) тогда точно , на танки с лопаткой в атаку пойдешь ))

Олег Левачко

Обычная линия поведения. В соцсетях по 100 друзей и ни одного настоящего

Константин Дос

в друзья невозможно добавиться. Себе в друзья можно только добавить.

Па
Павел

Они думают что вы особенная, не такая как все, в хорошем смысле слова

Ни
Нина

Наврядли просто для массы

Язва Сибирская

Просто скорее всего это люди которым нравится то как ты думаешь

Язва Сибирская

Вот я на этом сайте тоже нахожусь чисто из декоративных целей красоты ради

Ни
Нина

Поверим

Язва Сибирская

В красоту не нужно верить её нужно чувствовать

Ни
Нина

Хорошо

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Ал
Алексей

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 типа так?😍

Ни
Нина

Нет

Ал
Алексей

тиии что про политику что ли ?

Ни
Нина

Я не добавляю тез кто не общался со мной совершенно . А те кто общался ,не факт ,что мне подходят по манере общения,чувству юмора. Просто так я не добавляю для массы

Ал
Алексей

а что такая сурьезная . улыбнись все выбрось и радуйся

Ни
Нина

🙂

Psy Stalker

Возможно ожидают интересных вопросов или ваших ответов

Ego Musicus

Гони всех нахрен....нечего читать твое общение с людьми

Ego Musicus

Не парься

Ни
Нина

Чай попьем☕☕

Ego Musicus

Нее...я кофий ща пью))

Ни
Нина

Так это кофий

Ego Musicus

Чай на работе напился вдоволь))

Св
Свят

Вот и получается : Друзей много ,а пообщаться нескем .