На
Ната

Не понимаю тех кто добавляется в друзья и сидит в окопе будто, не пойми чего ожидая! Или общайтесь или дуйте дальше !

Ответы
Татьяна

Сомневаюсь,что вы вообще понимаете тех,кто бывает в окопах.Вам их никогда не понять,потому,что вы не на их месте и не смотрите смерти 24/7,не знаете,что такое спать под непрерывными обстрелами,не видели,как осколки прошивают 2-3 стены каменной или бетонной,как нож мягкое масло,не видели,как рядом с вами погибают товарищи,на ваших глазах и вы ничего не можете сделать,чтобы спасти им жизнь. Вам слишком многое не дано понять.

На
Ната

Мне очень многое дано понять. Но к чему этот всплеск?

Татьяна

Наверное у вас менопауза.

На
Ната

Может у тебя!

Татьяна

Извините,но эмоциональный вопрос,с восклицательными знаками,задали именно вы.

На
Ната

И что теперь надо делать такие беспочвенные выводы?

Татьяна

Почему именно беспочвенные? Гормональные перестройки у женщин всегда связаны с эмоциональными всплесками. Это природа.

На
Ната

Ой бредовизм)

Сергей Хрулёв

Это от недостатка общения. Это те, которые думают, что общение - это ожидание. Вчера в конце фильма "Папик 2" мне понравилось выражение достойного человека - "жизнь - это не ожидание когда же кончится буря, жизнь - это танцы под дождём". Я 8 лет после инсульта стараюсь хоть на одной ноге, в любую погоду, но потанцевать.😁

Тёмная Материя

Мне тут один написал " Чтобы дрочить каждый раз на разную." У некоторых до 2тыс друзей тут. По той же причине они же требуют реальное фото.

Тёмная Материя

Полно! Есть и нормальные, как видите. Но их не много.

На
Ната

Вижу 5 лет на сайте всякого навиделась

Тёмная Материя

Да уж. Я с 15 года тут)

На
Ната

Офигеть время пролетело

Тёмная Материя

Да. Быстрее и быстрее)))

Ге
Геннадий

А каких вы понимаете? И как вообще вы видите появление друзей на странице? По вашему приглашению или разрешению? И что вы от них ждете?

На
Ната

Пообщаться надо для начала ,не правда ли?

Ге
Геннадий

Именно это и происходит во время обсуждения того или иного вопроса.. где становится очевидным одинаковые отношение к той или иной теме..этого достаточно для занесения человека в друзья… сайтом это предусмотрено..думаю это нормально… Вы же можете удалить любого в любой момент..хотите пообщаться в личке… ради бога..

На
Ната

Удалила и теперь не добавляю практически ибо они не понимают меня моего посыла

+++ Я Всегда С Вами +++

Примерно понимаю Ваш вопрос, не не совсем. Не верно выраженная мысль. А если верно, то с Вами согласен. А правильно ответить не могу.

Владимир Иванов

А на оборот не кого не добовляю в друзья . А совсеми дружу ...наверное не надо совсеми дружить да... может какая нибудь бы нашлась.??

Александр Козлов

пиоверил ты не в друзьях. А я спокойно к такому отношусь. хотя* редко меня добавляют. вамб порадоваться можно денег же не просят.

Ухи

Самое странное, что как только добавляешь человека в друзья диалог затухает, странный феномен))

На
Ната

Щас всех очистила инимыхн

Ухи

Хотите чтобы люди всё таки написали?))😅

На
Ната

Нет . Я если общаюсь с человеком там уже понятно подходим ли мы в плане общения ,юмора или нет. Да можно добавить. Нет значит нет. Просто добавиться не сказав ни слова это мимо.

Ухи

Ну хз, не вижу смысла вообще добавлять или добавляться, есть диалог и нормально.

На
Ната

Да )

Ухи

Единомышленник найден))😅👍

Виталий Мирошник

В смысле? В личке? Ну дык, напиши. Если ответа не будет, тогда уж и задумывайся. 🤔

Та
Татьяна

Ко мне приходят без спросу в друзья, а потом начинают ерунду в личку писать.

На
Ната

Я закрыла личку. А вы их не добавляцтен

Та
Татьяна

Я не добавляю. А как личку закрыть?

На
Ната

В настройках есть такое.

Та
Татьяна

Да, я закрыла, но те, кто без разрешения пришли ко мне дружить, оказывается, могут писать в личку.

Eduard Mielke

Если вас лайкнули, добавляйте сразу в друзья, пока чувства не остыли.😆😂😂

На
Ната

)))))))))))))))))))))))

Eduard Mielke

😜👌🌹

Павел Пахин

Меня добавь в друганы )) тогда точно , на танки с лопаткой в атаку пойдешь ))

Олег Левачко

Обычная линия поведения. В соцсетях по 100 друзей и ни одного настоящего

Tрикcтeр

Согласно статистике , человек может поддерживать максимум 10 диалогов

На
Ната

Пипец

Tрикcтeр

Делайте выводы , нужен вам такой баласт или нет

На
Ната

Нет поэтому и не добавляю

Tрикcтeр

И правильно

Константин Дос

в друзья невозможно добавиться. Себе в друзья можно только добавить.

Па
Павел

Они думают что вы особенная, не такая как все, в хорошем смысле слова

На
Ната

Наврядли просто для массы

Па
Павел

Точно говорю вам

Язва Сибирская

Просто скорее всего это люди которым нравится то как ты думаешь

Язва Сибирская

Вот я на этом сайте тоже нахожусь чисто из декоративных целей красоты ради

На
Ната

Поверим

Язва Сибирская

В красоту не нужно верить её нужно чувствовать

На
Ната

Хорошо

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Алексей Пимяков

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 типа так?😍

На
Ната

Нет

Алексей Пимяков

тиии что про политику что ли ?

На
Ната

Я не добавляю тез кто не общался со мной совершенно . А те кто общался ,не факт ,что мне подходят по манере общения,чувству юмора. Просто так я не добавляю для массы

Алексей Пимяков

а что такая сурьезная . улыбнись все выбрось и радуйся

На
Ната

🙂

Алексей Пимяков

вооо а можно и так😍

Psy Stalker

Возможно ожидают интересных вопросов или ваших ответов

Ego Musicus

Гони всех нахрен....нечего читать твое общение с людьми

Ego Musicus

Не парься

На
Ната

Чай попьем☕☕

Ego Musicus

Нее...я кофий ща пью))

На
Ната

Так это кофий

Ego Musicus

Чай на работе напился вдоволь))