Нестерова Дарья

спрашивай

Ответы
Леди

рассказываю людям о пользе Библии. Какая из перечисленных тем вам будет интересна: кто такой Бог? откуда мы знаем, что Библия от Бога? кто такой Иисус Христос? что будет с Землей? какая есть надежда для тех кто умер? что такое Царство Бога? почему Бог допускает страдания? в чем секрет семейного счастья? как найти истинную религию? почему стоит жить по библейским принципам? как стать ближе к Богу? что ждет религию? для чего нужна Божья организация?

Наталья Шутеева

Пусть иногда твоя душа болит, но есть Господь, который лечит раны. Он слышит шепот искренних молитв, ему известны слезы, мысли, планы.. Ему известны все твои дела! Он сердце видит, словно на ладони. Ему известны все твои мечты, Он видит все твои тревоги и волненья. И если вдруг твоя душа болит, не торопись лечить её обманом, Он слышит шепот искренних молитв, Он есть Господь, который лечит раны!

Befora

Почему девушкам так трудно найти мужчину своей мечты:
Красивый и умный - кобель.
Красивый и верный - раздолбай.
Умный и верный - зануда.
Умный, красивый, и верный - гей...
Почему мужчинам так трудно найти девушку своей мечты:
Красивая и умная - шл*ха.
Красивая и верная - дура.
Умная и верная - страшила.
Умная, красивая, и верная - мама...

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

勝利
勝利者

Открытое письмо Мужчин России Женщинам России: «ДОРОГИЕ Женщины! Давайте Вы будете делать Нам комплименты, водить нас в кино, рестораны и театры, дарить нам цветы, конфеты, парфюмерию, меха, драгоценности, машины, квартиры, дачи и яхты? А Мы Вас за это будем ХОТЕТЬ!!!»

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ви
Виталик

значит так, вопрос такой, когда у нас поменяют трубы!? это что такое? жизни нет никакой! мы старые люди, и работали всю жизнь и имеем право! вы выродки ,только карманы набиваете, сколько это будет продолжаться?.. (так пойдет?)))

Alesya Botseva

что сказатьпарню,который пудрт тебе мозги и ты не понимаешь,ЧТО ЕМУ ОТ ТЕБЯ НУЖНО,послать не могу,я верующий человек,а он просто не даёт мне спокойно жить.только успокоюсь,он опять появляется.что делать?

Альберт Мушарапов

один очень успешный человек сказал-успех зависит от того. сколько людей желают добра как быть?жена ворчит сосед молчит родственники завидуют друзья не поддерживают итд

Галина Данилина

У меня характер терпеливый. Долго коплю в себе.
- Эт типа накопительная система скидок?
- Ага, сначала система скидок, а потом раздача охеренных бонусов.

Tatiana Sun

Бестолково состариться нам суждено.
Время нас истолчет, словно в ступе – зерно.
Для чего мы посеяли столько желаний,
Если нам урожая собрать не дано?

Марина

Спрашиваю? Спрашиваю! Спрашиваю.... А что бы такое спросить? Странно, я это и так знаю! Так зачем спрашивать? А Вы знаете, что я хотела спросить?

Татьяна Попова

о чем? мне дать ответ легче , чем придумать вопрос...вопросов у меня по жизни не бывает.. . видать на столько глупа..и не блондинка вроде )))...

Наталья Ручко

Ребята присоединяйтесь поможим, парню нужна срочная операция http://www.vyzhivaem.ru/?f=nataliiy1972 Николай не попрошайничает, а пытается заработать.

Лучезара Фотоновна

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице - природы краски.

(((=

где вы живёте ? есть ли у вас друг или подруга детства ? что вы дарите своей маме на праздник (любой) ? какую музыку любите ?

Кощеев Сергей

ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛ ЦАРЕМ В РОССИИ, ПЕРВОЕ ЧТО БЫ ТЫ СДЕЛАЛ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА РОЛИКА, О ТОМ ЧТО ТВОРИТСЯ НА СКОТОБОЙНЯХ РЕАЛЬНО?

Расимя Хамидуллина

Леонид что тебя привело на этот сайт? Я просто познаю мир других людей ,хотя очень узкий круг общения ,но сойдет и так))))

Ника Хни

работу ищу, всё никак, объявления - нуль, знакомые обещают и ничего. на нынешней уже все нервы вымотали. что ж делать-то?

Е*
Евгения ****

Спрашиваю! Леонид, Вы - рыцарь или скорее Вы- ПрЫнц? Разумеется не в прямом смысле этих слов, скорее в философском... 😄