Светлана

Есть ли люди, вызывающие ваше искреннее уважение и восхищение? Заставляющие поверить в будущее и понять,что не так всё безнадёжно?

Ответы
Степан Удилов

люди может быть и есть только к власти их не допустят а если даже допустят ничего не изменится пока не будет ответственности должностных лиц а то у всех есть права а ни обязанностей ни ответственности нет зато есть депутатская неприкосновенность. История показывает что мы жили при политических строях монархия, коммунизм, демократия а толку никакого потому что власть без мозгов гонятся за западом, то от прошлого убегают!!! Верить конечно хочется что все будет хорошо, жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется .............!!!!!!!!!!!!

Степан Удилов

из живущих сейчас не могу сказать!! Для меня Никола Тесла гений, человек который много сделал для человечества его изобретения даже не могут повторить( он мог передавать электроэнергию без проводов в таком количестве которое сейчас даже по проводам передать не могут в любую точку мира у него масса других изобретений которые уже вошли в нашу жизнь и которые не могут ученые повторить!!!

Рамиль Сулейманов

Да, конечно, есть такие люди. Это моя мать. Вчера я сделал, конечно-же не первый, но "большой" шаг в жизни. Шаг на новый, более качественный уровень. И только мать меня поняла и верила. А, вот, некоторые, "близкие" мне люди, узнав новость обо мне, на ж#пе все волосы по-выдёргивали. Я ещё сам, до конца не осознал, что произошло, но ДОВОЛЬНЫЙ.

Владимир Копейкин

Они всегда есть, но их мало и они всех ближе к богу. У России есть два пути само выздоровления: первое вера в Бога и второе самоуправление и идти надо параллельно тогда, при самоуправлении развивается гражданское общество, при этом никакая коррупция не пройдёт и депутаты подумают прежде чем принимать антинародные законы.

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Елена Абакумова

Конечно, есть!Эти наши самые близкие и верные друзья, которые не отвернулись от нашей семьи в тяжёлое для нас время, в отличие от некоторых "друзей", которые решили, что "Гусь Свинье не товарищ"!Только вот теперь непонятно - кто Гусь, а кто Свинья! 😉

Ирина

даже и не знаааю...уважаю многих, восхищение..нет вроде такого, чтоб прям восхищаться кем то очень)) А поверить,что все не так безнадёжно ..обычно я сама всех успокаиваю))) Мне верят, хотя я сама порой не верю))ну говорю вполне убедительно)))

Юлия

ЕСТЬ.НАШ ПРЕЗИДЕНТ.ПУТИН.Я ЕГО ПРОСТО УВАЖАЮ.Я НЕ ХОЧУ РАССУЖДАТЬ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ДОВОДЫ..МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО..У НАС НАРОД ВСЕГДА ВОЗМУЩЕН ЛЮБЫМ ПРАВИТЕЛЕМ.ПОЭТОМУ В ПОЛЕМИКЕ НЕ УЧАВСТВУЮ.МНЕ ОН НРАВИТЬСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ..

Владимир Зуев

Есть! И много! Присоединяйся! http://www.proza.ru/avtor/yazuevbkeu... И - посмотри в поисковике материалы Арины Никитиной. (одна из них...)Сергей Данилин - Дума об обезьяне и ещё 2 ф... "Игры Богов" Стрижака...И Т,Д,!!!!

Лариса Редька Лариса

этих людей можно встретить везде и в кино, и в политике, ив науке много..Много добрых людей которые очень дорого стоят но в нашем бреном мире их попросту не замечают Жаль... очень жаль....

Чингиз Мухамедгалиев

Есть человек чему примеру можно следовать и взять в пример. Пророк Мухаммад (с.а.с.) вызывают уважение, восхищение, это лучший из людей. Узнайте его биографию и с чем он пришел.

Шагарьян Хайретдинов

Да есть. Королёв, Туполев. Туполев всю жизнь прожил так, будто сегодняшний день последний - у него было только одно лёгкое. Прожил долгу, а главное - честную и славную жизнь

Arthur Avanesyan

Ты сегодня не властен над завтрашним днем, Твои замыслы завтра развеются сном! Ты сегодня живи, если ты не безумен. Ты — не вечен, как все в этом мире земном.

Валерий Гарбацевич

Люди имеющие ВЕРУ, не фанатики и конъюнктурщики,а именно верящие, не навязывающие свои взгляды, а спокойно идущие своей дорогой .У меня так не получается.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Юрий Маринин

есть как в пьессе у М Горького - На дне .. когда лукин всех успокаивал... а те потеряв от успокоениря желание к действиям так и умирали в забытье и нищите ...

Евгения Румянцева

я очень уважаю знакомого, восхищаюсь им. Но... он ближе к реальной жизни, нежели я. И будущее... сложно предположить, что оно не без надежно... очень сложно

Федор Бородкин

Есть. И как правило они разделяют программу вывода страны из той ж... в которой находится наш народ и наша страна и состоят со мной в одной партии КПРФ.

Кирилл К

КОНЕЧНО!ИНВАЛИДЫ! ПАРА ОЛИМПИЙЦЫ НАПРИМЕР ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ В СОРЕВНОВАНИЯХ!О НИХ ДУМАЕШ И ДАЖЕ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ СТЫДНО ДУМАТЬ!

Олег Афонин

Да люди из моего прошлого.Редок Николай Иванович-Герой советского союза. Мой командир. который обуччил нас так что мы все живы до сих пор