Наташа Малая

Пусть этой праздничной ночью сбудутся все мечты, даже если это коттедж, Мерседес и Дженнифер Лопес. Домик в деревне, старые Жигули и соседка – тоже неплохая интерпретация!

Ответы
Вячеслав Аксенов

Коттедж есть, домик в деревне тоже, мерседеса нет - Тайёта Камри, а вот Дженнифер Лопес (точнее почти тоная её копия) сидит рядом

Наташа Малая

Поздравляю!

Алла Голенищева

Спасибо огромное за пожелания!!! С наступающим Новым годом!!!

Наташа Малая

Аллочка,всего Вам самого лучшего в наступающем Новом Году!Море,просто ОКЕАН счастья и благополучия!

Алексей Хорошилов

с милой и в шалаше хорошо!с наступающим