Олег Харламов

В чем или как сегодня хранить сбережения?

Ответы
Валентина Галева

много разных предложений,но выбирать все равно приходится самому,прямого ответа ,я думаю,никто не даст,жизнь меняется как перчтки

Иринка Картинка

в процентах в банке, а потом вкладывать в разные художественные ценности, а еще можно инвестировать во что-нибудь

(((Айданка))) Утегенова

В банке на полке))) шучу! в реальном банке и что бы обязательно пеня росла на вложенные финансы!

Юля Лопарева

надежней всего вкладывать например в недвижимость...или хранить в швейцарском банке))

Надежда Киселева

треть в банке, треть пустить на какую-нибудь аферу типа МММ, треть под подушкой.

Георгий Серышев

Какой смысл их хранить? Но если очень хочется - вложите в драгметаллы

Лариса Гордиенко

Сбережений не имею, живу на пенсию. Так что, хранить нечего!

Антон

А зачем их хранить?? Надо тратить в свое удовольствие:)))

Nina Nina

ого) у кого-то получается еще и сберегать сбережения)

Оксана Ткаченко

Напиши свой ответ...в банке...хотя тоже не надежно

Марина Кугаколова

В детях так-же не устойчивы как курс в банке!

Виктория Станулевич

В банке, в сейфе, в кошельке, да где угодно!

Ма
Марийка

Да... раскажи те как... а еще где их взять?)))

Константин Чертыгашев

В 5 литровой банке в сейфе под сигналкой)

Зухра :)

"в швейцарском банке" ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Колпакова

"храните деньги в сберегательной кассе"

Елена Александровна

каждый сам выбирает, можно еще вложить)

Люба Антонова

v raznyh mestah. v banke hranit' ne bolee 700000. pify ochen' vygodno.

Лин Вик

...вот незнаю... я храню в кошельке)))

Lena Belik

vlazivat vo shto-to(nedvizemost )naprimer))