Келли

Подкидываю темку...а современные мамы имеют понятие зачем они выходят за муж и рожают детей... что бы потом спихивать их бабушкам, отдавать в годик в дет.сады и неприменно отдыхать с мужем, но без ребенка..ваше к этому отношение...

Ответы
Валентина Чернявская

Да! я с Вами согласна,для родителей ребенок как игрушка.они не думают,когда приобретают его.

Келли

Может мы не говорим с ними об этом....где то проглядели наверное

Роза

Это правда и очень жаль

Келли

Это ужас просто!!!...это я о наболевшем...мои подруги бабушки..видя все это я уже говорю сыну о моем к этому отношении...Мамашам таким вообще детей рожать нельзя...видела сегодня..на вокзале впереди меня идет мамочка с девочкой и девочка годика 2 падает...она резко поднимает ее за капюшон и начинает на нее орать..ребенок плачет...неужели нельзя просто поцеловать ребеночка приласкать ее...

Роза

Я работая в садике, часто сталкиваюсь с этим

Келли

вот я думаю зачем рожать тогда..пусть гуляют строят карьеру..так будет чеснее

Роза

некоторые пытаются удержать мужа, но разве этим удержишь

Келли

ну редко какого мужчину можно ребенком удержать...это раньше можно было а современных молодых мужчин) можно только напугать)))))

Роза

вот именно

Келли

)))))

Михаил Васкович

Где же Вы это видели?

Келли

везде

Михаил Васкович

Вам не повезло.

Келли

мне то что...у меня все нормально..не повезло мужикам у которых такие жены

Михаил Васкович

А может быть и повезло.

Келли

нет

Михаил Васкович

Бывает.