Лариса Ларуша

А вы знаете, что делает человека увереннее, кроме всем известных фактов? 😀

Ответы
Галина Мамаева

Ларочка, добрый вечер! Поддержка таких, как ты!!! https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Ffunforkids.ru%2Fpictures%2Fhedgehog%2Fej08.png&imgrefurl=http%3A%2F%2Fallforchildren.ru%2Fpictures%2Fshowimg%2Fhedgehog%2Fej08gif.htm&docid=sK3ccvNsT5TRJM&tbnid=SiW5F7E-EyhQJM%3A&vet=1&w=1271&h=1478&bih=622&biw=1137&ved=0ahUKEwiI6O_fp5TQAhVMVywKHUrABUEQMwg2KAYwBg&iact=mrc&uact=8

Галина Мамаева

Пусть идет сейчас за путевкой в Ливадию, там реабилитационный санаторий для сердечников.

Лариса Ларуша

вот я тоже так думаю, он едет 23октября в Москву на проверку..после операции надо -через год, все там узнает и переговорит с дочкой....она спонсор...

Галина Мамаева

Удачи, Ларочка!!!

Лариса Ларуша

спасибо, дорогая!🙂

Галина Мамаева

)) Всего доброго!!

Алекс Венцель

Чем больше в кармане денег, тем увереннее себя чувствуешь...)))))))))

Лариса Ларуша

с трудом вспомнила, как тогда выглядели сотенные..самые большие для меня тогда были красные десяточки...

Алекс Венцель

Это была серая бумажка с Лениным и видом кремля...

Лариса Ларуша

за 70 лет в нашей стране прошли три денежные реформы...и всегда люди в них больше теряли, чем приобретали....

Алекс Венцель

Были про Хрущёва такие стихи:-Деньги новые он ввёл, да в расценках нас обвёл, а по нашему союзу насадил он кукурузу. Дескать кушайте друзья всё о вас забочусь я...))))))))

Лариса Ларуша

да, народ у нас остроумный..быстренько все своими именами называет...

Николай Богомазов

Хорошая жена

Лариса Ларуша

это само-собой... 😊 но еще очень важна осанка человека...

Николай Богомазов

Уверенность и придаёт осанку, неуверенный гнётся

Лариса Ларуша

да...оказывается , неуверенному ее надо вырабатывать..тогда и уверенность появляется...

Николай Богомазов

Выработает увереность и выправится

Лариса Ларуша

ну да...многие не догадываются...начать хотя бы с этого...

Sk
Skorpion

сила-воля

Лариса Ларуша

безусловно....но опять же - это известный фактор..а вот уверенная осанка- об этом не все даже догадываются, а это уже полдела.... 😀

Иса Джи

любовь

Лариса Ларуша

не возражаю..но сначала видят внешнее...для узнавания внутреннего - нужно время!

Иса Джи

сразу-видно-ВСЁ

Лариса Ларуша

ну это Вы такой, видимо ...ясновидящий? 😊

Иса Джи

видимо-невидимо))

Иса Джи

)))