ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

У каждого мужика жена хреновая, а любовница божество. Только они забывают, что их божество - это чья-то хреновая жена!!!...😄 😄 😄

Ответы
Владимир

Блин, не жена, а женщина на должности жены. Не любовница, а женщина имеющая звание любовницы. ............... Теперь звучит правильно 🙂

Геннадий К....

Не интеллигентно оскорблять супругу имея любовницу, согласен. Но женщины имеющие любовников ведь так же считают?)))))

Геннадий К....

Женщина имеющая любовника не должна оскорблять мужа, а уважать за то, что он даёт ей свободу в браке))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

такую семью я не считаю семьёй

Геннадий К....

Должно быть вы ревнивый человек

Vlad

Только мужики всегда знают, что хреновая жена она только для своего мужа.. а для чужого - божество..!😆 👌

Вя
Вячеслав

Не у каждого))
У меня, например, жена отличная, а про любовниц вообще нЕзачем разговаривать)))

Дмитрий Марусин

Надо мужику жить так что бы жена была божеством и тогда никакой любовницы не появитса

Юрий

так эта чужая жена с ними и ведёт себя как божество. а дома с мужем - совсем по другому))

Олег Иванов

Давайте не будем обобщать, у меня замечательная жена

Владимир The Red Sun

Вы тоже чья то хреновая жена ? - уж очень компетентны.

Владимир The Red Sun

....просто божество.

Владимир The Red Sun

Одинокая женщина и не божество....странно как то.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

так он же чей то хреновый муж а мне это надо?

Владимир The Red Sun

Следуя Вашей теории все женщины чьи то любовницы - а, вообще, и вправду - как иначе то......

Елена Пахомова

Это правильно! Только не думают об этом...некогда))))))

Александр

Почему все бабы бляди?

Елена Пахомова

Опаньки....Саша,а ты не думаешь,что когда ты имеешь чью то жену,твою тоже ласкает чужой дядя!))))))А вы типо святые....ха!!!)

Александр

Я к тому что обобщения типа У КАЖДОГО МУЖИКА,СЧИТАЮ НЕ ПРАВИЛЬНЫМ.Я например не каждый.А что касаемо будет кто то ласкать мою жену,мне глубоко фиолетово.Во первых это ее выбор,значит ей это нравится,это ее выбор.Все для нее,абы ей и т.д.

Елена Пахомова

Ну да...обобщение конечно не в кассу,люди все разные))))Ну че то о жене ты как то не ласково....То что ты у нас звезда мы знаем,ценим))))Неужели тебе всё равно...?

Александр

А ест смысл запрета?Насильно мил не будешь,так что запрещать,не вижу смысла если человек захочет.Все равно сделает как душе угодно.Тут и вступает в силу закон о взаимной любви

Елена Пахомова

Согласна с твоим мнением!!!!Если захочет... ничего не остановит)))))))

Александр

Ага

Се
Серж!!!!

точно --)) и что удивительно а е ведь догадываются ))

Люк Арнольд

Самая большая трагедия любви - стать любовницей!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это да трогедия

Ер
Ерсин

точно, а сами являются чьим то хреновым мужем)))

Ер
Ерсин

))) но ведь у каждой измены есть своя причина - не задумывались?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

или распущенность

Ер
Ерсин

это тоже причина - как психологическое упадничество личности...

Эй, Андрей!

Не было любовниц никогда(
Впрочем, как и жены)

Се
Сергей

😲 🤔 прямо у каждого и есть?))) 😄

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну ни у каждого но есть в большенстве

Се
Сергей

вот, уже сразу легче ... тогда почему они со временем все-равно возвращаются обратно к "хреновине", а не женятся на "божестве"?

Се
Сергей

это не ответ ... ))

//
///

у меня жена выше похвалы и я недостоин ее.

Юл
Юлия

👍👍👍👍👍👍👍

Акакий Акакиевич

В том и мораль - чпокайте незамужних

Вл
Владимир

любовница это всеееееееееееееееее

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а жена это так да?

Вл
Владимир

а жена это жена

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну просто довесок в тому что любовница всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Вл
Владимир

жена....это самая лучшая любовница ...разведчика....попутчик....и просто мама детям

Марат Ешкенов

Прям свингеры,или шведская семья!

Владимир Мизин

которую толком не трахают............

Владимир Мизин

во, значит была давно одна..?

Владимир Мизин

обожглась обида прошла..????

Владимир Мизин

значит можно приударить..........