Ирина

Госдума на пленарном заседании отклонила законопроект депутатов от ЛДПР о признании 31 декабря выходным днем. Хоть в чём-то о всех позаботились. Или я не права?

Ответы
Николаус

Чем больше у человека выходных,тем более он свободен! Так что госдума не о народе печётся,а о своей зарплате! Сидит,а деньги капают! Раньше депутат приедет на сессию ,проголосует и к станку на работу! Теперь же иначе!

Юлия . Казахстан

Это хорошо . А у нас не как не хотят признавать . Каждый год работаем до поздна . домой придешь и праздник уже не праздник .

Леонид Музафаров

Так вроде это только на этот год, потом будет нерабочий, но могу и ошибаться. Могут сделать на усмотрение работодателя.

Ирина

Понятно

Кот Рыжов

31 декабря очень хочется начать с Нового года новую жизнь!
А 1 января мы не в состоянии даже продолжать старую

Ирина

🤓👍

Валерий Дягилев

По иронии судеб вся Госдума 31 декабря пойдет в баню. А народ, по просьбе трудящихся, пойдет на работу.

Ирина

да хотя бы 31 поработать

Валерий Мельников

Да если честно.....пол страны пока не работает.А в принципе Ирина....обычно работали до обеда.

Ирина

Так

Валерий Мельников

Вот и получили ответ!!!

Се
Сергей

Лучше бы запретили англицЫзмы. Как Жирик говорил. Типа "локдаун","он лайн" и прочее дерьмо.

Eugen Vass, Тарту

Права !
Признание 31-го дек. днём выходным уже отдано на откуп местных властей !!!!

Ирина

Да. Уже читала в новостях

Юр
Юрий

Если бы такой законопроект внёс Путин, результат был бы прямо противоположным.

Виктор Маркин

а нахрена ? нажраться до нового года и дурковать на улицах ? хотя мне пофиг. 😊😉

Сергей Нечухаев

Ну да. А потом ещё 10 дней выходных. Потом Февраль, потом Март, и ещё Май. Итд итп

Сергей Нечухаев

Не понимаю их. А потом ноют, что устали от выходных. Я не устаю от них. Я таксист . Но родные, и знакомые ноют.

Ирина

Так дома надоедает, наверно

Сергей Нечухаев

В том то, и дело. Переругаются все устав друг от друга, истомятся в четырёх стенах. И ноют потом.

Ирина

🤚

Александр Юрьевич Бондаренко

Живи, плодись, умирай... убейся в праздники раб,.. твоя галера в огне

Сергей Сергеев

Очень плодотворно, ничи не спали, все заботилиси и прилумали....

Ле
Леа

А мне бы хотелось, чтобы 31 декабря был выходным днём.

Ирина

Понятно

Екатерина

А какая разница выходной это будет день или нет?

Ирина

В текущей ситуации - для некоторых никакой

Екатерина

Да и вообще без разницы, если нужен день, то можно отпросится или взять в счёт отпуска.

Ирина

1) Если 31 назначит выходным (но не праздничный это день), то 30 не будет сокращенным. 2) Надо же в коллективе праздник отметить. 3) Надо же поздравить не самых близких и при этом не тратить свое свободное время

Екатерина

Если честно, то не совсем поняла всех этих заморочек, где и когда вы хотите отмечать)

Ирина

Да ладно, не обращайте внимание: я не работаю

Amit Jee

Так и так эти дней люди не работа способные✊

Ирина

Понятно

Вера Попова

так уже утвердили в 21 году 31 будет выходным

Ирина

Жаль. Хотя я не работаю по найму

Вера Попова

почему?

Ирина

Почему жаль? Сокращённый рабочий день, возможность коллективом "отметить", возможность поздравить не в ущерб времени отдыха

Вера Попова

ну у нас запрещены были любые мероприятия

Ирина

Жестоко

Вера Попова

ну чаепития то остались

Ирина

Хотя бы так

Друг Михаила

Позаботились, сволочи они со своей заботой

Людмила Давыдова

и так сплошная самоизоляция................

Ирина

И то верно

Станислава Яворская

у нас все равно каникулы всегда😄😁

Ирина

👍

Лекс Кэйн

29 лет каникул-эт 👍