Светлана Радуга

🖼Что вам больше нравится, пепси-кола или кока-кола?

Ответы
Владимир Зернов

В 1957 году В Сокольниках была первая американская выставка. Народ бесплатно угощали пепси-колой. Мужик, приняв стаканчик, передергивал усами и говорил: Дерьмо! Гуталином воняет!

Александр

Когда съем что-либо не вполне съедобное, пью кока-колу, ей же промываю радиатор в машине и чищу никелировку. Помогает, чё. Всё пережигает!

Павлос

У моей подруги , бабушка, кока-колой, цветы из пулевизатора орошает....... Тлю и вредных насекомых убивает напрочь......, рекомендую.....

Светлана Радуга

Хорошо!

Павлос

🌺🖖

Королева"Осень"

Нетот не другое , ими моют унитазы очень хорошо отмываются , женщины древней специальности подрываются этим напитком.

Елена Асвойнова-Травина

Квас лучше! Кстати, рекомендую замечательный коктейль прозладительный: квас+кефир 1:1

Sergazy Malashee

Пепси. Хотя... Думаю, что не определю где какая, если налить не показывая тару

Светлана Радуга

я тоже не определю. Они похожи на вкус

Sergazy Malashee

и мне так кажется. Пепси привычнее как-то))) Сестра моя утверждает, что отличит. Не пробовал - проверки не устраивал, но я сомневаюсь

Slavny

в детстве пепси нравилась, кока-колы тогда не было....а сейчас все не вкусно

Татьяна

Ни то и не другое, сейчас путнего не,т как было раньше, не тот вкус вообще.

Виктор

Ничего, первый раз повелся на фанту и всё... Теперь только соки и квас.....

М@
М@Линк@

Ни то ни другое , крем сода нравится , которую хрен где сейчас найдешь

Дм
Дмитрий

Крем для ног с содой

М@
М@Линк@

🤣🤣🤣

Василий Сычёв

Одно время предпочитал колу... Хорошо виски и водку разбавлять )))

Al
Alexc

в самой шапке - "пепси с колой" : лучше бы коку с водкой !! 😀

Марат

Воще эту дрянь не пью, квас, чайный гриб и самогонка😀

Марат

💋💋💋

Марат

Да это по дружески в щечку😀

Светлана Радуга

Тогда можно))) В щечку🙂

Марат

😀😀

Алекс Венцель

Морс из моего детства: Ничего вкуснее я не пробовал...

Светлана Радуга

Нет, я ничего не читала вашего

Алекс Венцель

Почитайте. Уверен вам понравится: Проза.ру автор Алекс Венцель.Смотрите по разделам.

Светлана Радуга

Не обещаю, но спасибо!

Алекс Венцель

О любви раздел "Всего 15 снов".

Светлана Радуга

Хорошо!

Master Roma Mamedov

Перси,этот вкус нам знаком еще с советских времен

Александр Небукин

Я эту гадость не пил и пить не когда не буду.

Александр Небукин

Я кока-колой ржавчину удаляю.

Сергей Горталов

Из этих двух шмурдяков предпочитаю пепси.

Ва
Василий

Байкал, ситро лимонад, грушевый тархун

Сан Саныч

вкусная но вредная ржавчину отедает

Владимир Федоров

Пепси.И сейчас в холодильнике стоит.