Анна

А вы сдавали ЕГЭ или по билетам, как раньше? Что больше нравится?

Ответы · страница 3
Светлана Агламазова

Не,я сдавала в 1986 году.там про эге даже не заикались

Анна

Конечно, давно, а ЕГЭ всего лишь 20 лет назад появилось

Светлана Агламазова

Год госэкзамена ещё раз посмотри

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

1 год кто начал сдавать ЕГЭ. Первая была математика

Анна

Я в 2002 застала математику, впервые было в нашей области

Ви
Виктор

57 стуконуло . но я еще крепкий старик

Ви
Виктор

нуууу я бы не сказал лет 30 назад огня во мне было куда больше

Морок

Не могу сравнивать. Я нормальные экзамены сдавал.

Александр Захаров

Я застал вводной год. Билеты в шкоое, а в ВУЗе ЕНТ.

Селия Вымри

ЕЭГЭ очень нравится. Надо его оставить навсегда

Анна

В разных областях было по разному. В Самарской области первый был - математика, в соседней области - русский.

Анна

Я сдавала ЕГЭ в 2002 в Самарской области, и только математику, за который даже оценки не ставили, так как эксперимент.

Селия Вымри

Тебя обманули. Тебе не поставили, потому что на двойку написала. Остальным ставили

Анна

Двойки не ставили тогда! Обязательным ЕГЭ стало в 2009 году, вот тогда и начали ставить двойки. До этого был эксперимент, оценки никуда не шли, и ни на что не влияли.

Анна

Да, конечно, экзамен мужского рода.

Aлексей Бекк

Обалдеть, какая красивая девушка на фото!!!😍

Та
Татьяна

По билетам. В моё время сдавали только так.

Владислав Павлов

Я сдавал тогда, когда до ЕГЭ эще лет 15 было

Анна

ЕГЭ 20 лет назад появилось, значит вы сдавали 35 лет назад?

Владислав Павлов

Тогда не было ещё ЕГЭ, 1996

Котя Маленькая

Я закончила обучение ещё до введения ЕГЭ.

Анна

Впервые эксперимент по введению ЕГЭ был проведён в 2001 году в республиках Чувашия, Марий Эл, Якутия, в Самарской и Ростовской областях. Я сдавала в 2002. Обязательным ЕГЭ стал в 2009.

Павел Бобров

А ну я должен был раньше школу закончить

Анна

Значит уже был ЕГЭ, но не везде

Вадим Семененок

Я ЕГЭ не пробовал сравнить не могу.

Вадим Семененок

Скоро на внуках посмотрю что это за зверь.

Колосова Наталья

ЕГЭ 26 лет назад еще не придумали))

Анна

Да, первое ЕГЭ было 20 лет назад

Колосова Наталья

Серьезно? Так много лет прошло?

Анна

Сама удивилась, что уже столько лет прошло. Я писала ЕГЭ в 2002 году. А первые попытки ЕГЭ (добровольное тестирование тогда называли) проходили в некоторых городах аж в 1997 году. И только в 2009 ввели, как обязательный экзамен.

Колосова Наталья

Я в 2001 институт закончила. А старшая дочь когда училась, уже ЕГЭ было.

Десант

Я при Советской школе учился ещё

Анна

Я только в советский детский сад ходила

Десант

А я в детский сад так и не попал, когда дошла очередь в сад, то мне уже 6 лет было и на комиссии спросив назвать хоть одну союзную республику я назвал их все 15 и решил примеры по математике - отправили в школу

Анна

Здорово. Я тоже в 6 пошла, но просто так, без комиссии взяли

Десант

Меня хотели в сад на год отправить перед школой, а получилось так )))))))))

Анна

Зато раньше школу закончили)

Десант

да у меня всю жизнь всё не слава Богу )))))))))

Н_
Ник _ 1989

Сдавали, Аня. И то и другое. Норм.

Н_
Ник _ 1989

👍

Лили

По билетам..у нас ещё не было ЕГЭ

и егэ и билеты. имхо егэ удобнее

Таяна

И то и другое было. Без разницы.

Анна

Я тоже и то, и другое застала

Вячеслав Чистяков

Да, нервно, но прикольно было

Мариша

И то, и то сдавала) ЕГЭ проще)

Анна

Большинство говорят обратное)

Григорий Шапиро

По билетам,ЕГЭ не пробовал...

Алексей Кожура

по старинке ещё сдавал я !