Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Пищевой мусор

У нас очень много пищевого мусора: Пепси-Кола, Кока-Кола, Орбит, Дирол и пр. — туда закладывается аспартам, это подсластитель, придумали его американцы, чтобы к продуктам было привыкание, чем больше пьёшь, тем больше хочется, т.е. обогащаете страну, которая его производит.

Аспартам даёт много осложнений — снижает интеллект (если мать употребляет эти продукты, то у ребёнка интеллект будет снижен на 15%), вызывает головную боль, тошноту, депрессию, боли в желудке, нечёткое зрение, нарушение речи, боли в суставах. При добавлении в пищу аспартама, мозг прекращает вырабатывать серотонин и человек не чувствует сытости, а борьба с лишним весом не даёт результата.

Ответы
Марина Ежевик@

Серотонин влияет на не сытость.Аспартам назначают деабетикам,поэтому здоровым пить нельзя,потому,что начинаются проблемы с печенью и поджелудочной.Интеллект,если это не обусловлено генетикой,развивается вне зависимости от пищи(не считая нищих стран,там не ток с ним проблемы)Это редкостная гадость,безусловно.

Th
Theodore

Полнейшая глупость, а не пост. Кока кола делается на сахаре, а аспартам - в местных лимонадах.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Очень полезная инфа, жаль те, кому она предназначается, уже и читать разучились

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну насильно ведь их никто не пихает

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Насильно нет, но реклама, образ жизни правильного пацана, и девушки культивирует то чтобы эти продукты покупали. Не тормози Сникерсни, имидж ничто, жажда всё, и так далее. Якобы осознанный выбор покупки на самом деле неосознанный внушаемый.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если в рекламе обувной крем начнут на хлеб намазывать со словами "Это круто", то на здоровье

Сергій

Вот поэтому я применяю стевию

Роман Иванов.

Ещё полезен сироп из Топинамбура.

Ел
Елена

Теперь про сахар напишите.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

В вопросе, или здесь?

Ел
Елена

Какой он вредный

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Про сахар у меня под рукой нет инфы, но есть другая https://kartaslov.ru/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0_%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0_%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D1%8B_%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/2

Майя Петрова

Я не употребляю это всё

Пассионария

👍🤝