Альбина Кагарлицкая

Устойчивость ядерного боезаряда при попаданиии пули с энергией до 3000 Джоулей.

Ответы · страница 2
Наиль Кадыров

сжатие до критической массы,после чего ядерная реакция,сплохими последствиями

Валя Ковкова

девочка зачем тебе об этом думать ,мечтай ,люби ,ревнуй - живи и радуйся жизни

Андрей Клочков

Азохен Вей !!, ... МИЛАЯ !!, ... Весна на дворе !!,- ... Вот о чём надо думать !!!

Н)
Наталья )))))))))))))))

А когда мы чихаем останавливают работу все органы. даже сердце. и чо?

Римма Чечётка

МАМОЧКИ!!! Ну почему этот вопрос задала девушка? Как страшно жить!))))

Владимир Дацкий

Блондинка с 4 номером, разбирающаяся в ядерной физике? Дожили!!!!!

Евгений Шел

)))) Класс! Сама просчитала? Или читала труды Андрея Дмитривича?))

Ал
Алексей

а у вас над головой 40 килотонн боезаряда дымящиеся пролетали???

Елена Голицына

ну и к чему??? а сколько импульсов дает мозг человека в минуту???

Алексей Шильченко

Сколько лет дедушке Егору. если у внука Петьки красные штаны?

Владимир Хребтов

при попадании под обстрел ваших глаз ни одна армия не устоит

Угол Зрения

разве ядерные заряды детонируют от внешних раздражителей

Вадим Бердников

А поле стакана беленькой мне тоже до этих Джоулей пофигу

Александр Варфоломеев

вникните лучше во что-то сугубо женское: семья,дети,уют...

Хельга Шувакина

ой не ко мне с такими вопросами.подскажите,пожалуйста. 🙂

Владимир Мясоедов

Далеко пойдешь, такие вопросы задаешь! А ты посчитай! 😎

Саша Антоненко

ты чего на ночь такие вопросы задавать я не буду спать

Нуржик Туликов

3000 джоулей - это много.) Ядерный боезаряд испортится.)

С*
Сергей ******

Ты лучше женскими делами занимайся а не боезарядами!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Да. Вот такая вот безопасность ядерной "гранатки"...