Веселая Я

Мужчина,как клубок.Если выпустить из рук-распускается.Если взять в руки-сматывается.И какой же выход?😁

Ответы
Александр Денисов

нужно всегда оставлять ему не большое личное пространство и обязательно помнить -чем короче поводок . тем он быстрее рвётся

Серый

Разные варианты есть, но вам ближе будет такой: если мужчина клубок, то умная женщина игла (куда она, туда и он).

Би
Бирюк

Держать на привязи. Не слишком короткой, что бы не дёргался,и не слишком длинной, что бы не запутался

Веселая Я

Поздно сказали,отпустила в саободное плавание😁

Юрий Дивеев

А нефиг просто так тискать. Сначала накорми, напои, спать положи. Потом и в спрашке спрашивай.

Елена Ивченкова

держать на длинном поводке. Пусть наслаждается иллюзией свободы)))))))))))))))))

Иванова Альбина

Взять этот клубок и быстро что.нибудь связать.т.е.пустить в полезное дело.

Иванова Альбина

Это не насилие.а действие.направленное во благо же самого мужчины

Веселая Я

Поможет ли?😅😅😅

Иванова Альбина

Попробуйте.но не спешите.Это надо делать с чувством.толком.с растоновкой.

Веселая Я

Поняла😅😅😅

Чеширский Кот

Клубок нужно держать обемими руками ! Чтоб не распускался и не сматывался

Веселая Я

О,как!😅😅😅😅

Ди
Димитрий

В умелых руках любой клубок превратиться в красивое вязанное изделие .

Ир
Ирина

Постоянно крутить в руках, чтоб не заскучал, а успевал поворачиваться

Веселая Я

😅😅ценный совет!

Ир
Ирина

Вот, вот!

Игорь

Не использовать мужика как клубок. Пусть мужскими делами занимается.

Игорь

😁

Алёна Миронова

Его надо вначале изучить,чтобы знать какой клубок из него смотать!)

Даниил Величко

это что же с человеком сделать надо чтоб он на клубок стал похож??))

Веселая Я

Откормить😅😅😅😅😅

Геннадий Кузьменко

похоже, что надо - жонглировать. И вроде в руках , и вроде выпущен

Владимир Федоров

Смотря от куда руки растут,а то можно еще сильнее запутать.

Галина Татаринова

Вяжиие из него тёплые вещи. В умелых руках станет полезным.

Владимир С

Пусть руку тебе на сердце положит и не позволяй убирать.

Веселая Я

Я уж постараюсь😅😅😅

Владимир С

Сердце у тебя большое, не сумеет вырваться.

Gzeslaw Zdanowicz

Однозначного ответа нет((( смотря что хотите получить....

Gzeslaw Zdanowicz

Ооооо.... это увы не всем дается(( это как лотерея......

Веселая Я

Покупаем билетик и думаем,а вдруг?

Gzeslaw Zdanowicz

И вам всех благ)))прощайте)))

Веселая Я

Почему так сразу и прощайте?Я еще намерена тут повеселится😅😅😅😅

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда давайте)))))))))))))🙂

Gzeslaw Zdanowicz

Продолжайте тему )) а то я подумал вы закруглились))))

Селия Вымри

Как наши предки. Женщина полностью подчинялась мужчине

Веселая Я

Ишь,чего захотели!😅😅😅😅😅

Селия Вымри

Ну как хотите. Я и баба и мужик, я и лошадь, я и бык)

Валентина Десятова

Но клубок тоже не сам СМАТЫВАЕТСЯ!!! его надо смотать!!!

Веселая Я

Это клубок волшебный такой😅😅😅😅😅

Андрей Лященко

Нужна осторожность и непередавить и неотпустить .

Андрей Лященко

Как впрочем и сама жизнь .