Zhanna Abuarqoub

Как понять судьба это или просто случайность?

Ответы
Владимир Шайкин

У судьбы тоже есть случайность......................................................................Мой ответ на вопрос про случайность - - Случайности не случайны?
- Смотря, что вы видите как случайность. Есть ведь и неосторожность, а это разные понятия. Неосторожность зависит от вашего личного поведения и умения осматриваться вокруг себя делать выводы и прогнозировать ситуацию. А случайность это независящие от вас обстоятельства, форс-мажор. То есть обстоятельства непреодолимой силы для вас. Потому смею вас уверить, что большинство из того что вы называете случайностью на самом деле является неосторожностью. Надо научиться отделять случайности от неосторожности. Научитесь их распознавать научитесь и отделять, а там и избегать неприятностей.

Александр Мелентьев

Случайностей в жизни не бывает... Всё, как ни странно, имеет свои закономерности, свои причины и первопричины... Судьба, как часто воспринимают люди действие Господа Бога по отношению к человеку, это конкретный ответ на действие человека в этом мире, ибо образ мышления определяет бытие, т.е. какими категориями человек мыслит, так и выражает свои мысли в действии и поведении..., даже не подозревая, что всё, что он делает и говорит (ибо слово, воплощённое в жизнь, имеет силу), несёт в себе смысловую нагрузку и имеет обратную связь... От сюда и пословица : "что посеешь - то и пожнёшь!"... С уважением... :))).

Александр Мелентьев

Ну, не знаю..., однажды меня назвали флэшкой, а я не обиделся... А что, вещица хорошая, нужная... Кака говорится: "мал золотник - да дорог..."

Zhanna Abuarqoub

книг не пишете, случайно?))

Александр Мелентьев

Нет, книг не пишу... Вот, иногда общаюсь в И-Нете в диалогах, когда время есть... :))).

Zhanna Abuarqoub

ну, понятно

Александр Мелентьев

Вот и хорошо... :))).

Иванова Маша

Судьба
Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.Эккл. 9:11: «Для всех время и случай». (Таким образом, кто-то может стать жертвой неблагоприятных обстоятельств просто по вине случая, а не потому, что его жизнь была предопределена.) Такой ответ Вас устроит ?

Zhanna Abuarqoub

да

Иванова Маша

я рад.обращайтесь .

Oleg-2657@mail.ru

Это не случайность(потому что в мире следствий случайностей нет),это и не судьба,если мы осознанно строим свою жизнь,ну а если мы относились к жизни не серьёзно,то и в следствии получили неразбериху ...

Zhanna Abuarqoub

а как же теория вероятности?

Дэн

Сложно. Меня когда машиной недавно сбило, лежу на дороге и думаю, видимо это судьба была мне сейчас под машину попасть. Водила выбегает и орет, извини я случайно тебя сбил. Случайная судьба, как-то так)

Zhanna Abuarqoub

что на самом деле?

Дэн

Не совсем понятен ваш вопрос. Видимо вы про отношения. Если так, то очень легко понять. Ваша судьба, вас уже не отпустит, да вы и сами не захотите уходить. Все остальное случайность.

Zhanna Abuarqoub

нет, на самом деле была авария? и как Вы?

Дэн

Да ерунда, отделался легким переломом. А вот водятел был бухой, теперь он тоже пешеход.

Zhanna Abuarqoub

ну, правильно

Константин Поленов

удобно вам с человеком или нет.но бывает и наоборот ---в начале бывает --ну очень не удобно с человеком----а в последствии он может оказаться вашим---девичье чутьё и опыт вам подскажет)))))

Рома Грешник

а судьба есть? если есть то дайте такому не грамотному как я четкое определение: Что такое судьба. Не прибегая ни прямо не косвенно к определению "случайность".

Zhanna Abuarqoub

ну, это понятно))

Рома Грешник

шутки в сторону. Вы потрясающая дама, очень красивая и с е к с у а л ь н а я

Zhanna Abuarqoub

уммм, не знаю, что сказать

Рома Грешник

надеюсь словами не обидел, я привык писать и говорить то, что думаю и не иначе

Zhanna Abuarqoub

нет, все нормально)

Юра Нохрин

Жизнь прожить, а тогда можно поверить в случайность 🙂 У нас 30 лет случайно.. И прожитого немеряно 😉 Вам счастья от всей души! Да не оставит Вас Судьба!! 🙂

Юра Нохрин

Малому позавчера совершеннолетие 🙂 Маячит призыв..

Zhanna Abuarqoub

а моему сыну почти 25

Юра Нохрин

Юбилей 🙂 Есть дочка? 🙂 Моему старшему 31 в марте 🙂

Zhanna Abuarqoub

есть, ей 21

Юра Нохрин

Прям завидую по-хорошему 🙂 Но не теряю надежды на внучку 😉

Asen Asenow

Это просто черед, но все мы хотим чтобы ктото другой принял ответственость за поступки наши.Берите максимум, это больше не случится

Александр Писаренко

Слушайте сердце... Но если возникает такой вопрос, значит есть сомнения, а когда есть сомнения, то это уже случайность...

Zhanna Abuarqoub

вот и я так думаю

Александр Писаренко

А может шанс?

Zhanna Abuarqoub

наверное надо

Александр Писаренко

Слушайте сердце...

Zhanna Abuarqoub

ок

Zhanna Abuarqoub

и Вам!

Надежда Рындакова

Идешь по улице, вдруг на голову упал кирпич - судьба, а если пролетел мимо - случайность. А может все наоборот...

Виктор Фараносов

Если на душе (сердце) тепло и спокойно - это твое, если душа мечется и не успокаивается - это эмоции и соблазн

Zhanna Abuarqoub

спасибо, поняла

Алексей Фёдоров

Судьба - СОВЕРШЕНИЕ НЕИЗБЕЖНОГО В ЖИЗНИ !, случайность - не ожидаемое СОВЕРШЕНИЕ НЕИЗБЕЖНОГО В ЖИЗНИ !

Расим Гaрифуллин

Фундамент своей жизни мы сами строим судьба лиш алигория!в отношениях мы сами строим свое будущее!!!

Jivan Kh

Когда планируешь по своему а получается по другому это и есть судьба а так Вы кузнец своей судьбы

Zhanna Abuarqoub

ясно

Фархад Шарафутдинов

Судьба это тот который тебе в постель кофе принесёт а после случайностей обычно дети рождаются

Zhanna Abuarqoub

интересное мнение

Фархад Шарафутдинов

Вам понравилось?????

Zhanna Abuarqoub

да

Фархад Шарафутдинов

Мне тоже

Чёрный Альбинос

Как говорила Раневская:
Если после свидания, трусы подброшенные к потолку прилипают - СУДЬБА !!!

Zhanna Abuarqoub

ахахха

Чёрный Альбинос

Я ничего не придумал !!!

Zhanna Abuarqoub

я знаю, но настроение мне подняли

Чёрный Альбинос

https://www.change.org/p/президенту-рф-путину-в-в-принять-в-качестве-основного-закона-постулат-о-том-что-любого-кто-признан-судом-террористом-или-пособником-терроризма-придавать-анафеме-и-лишать-гражданства-обратиться-ко-всем-странам-и-религиозным-конфессиям-принять-аналогич

Диана Кулыбко

Открыть сердце послушать его коментарий и принять правду (у меня множество раз прокатывало)

Zhanna Abuarqoub

а у меня оно ошибается((

Диана Кулыбко

Значит здесь как в споре каждый думает что он прав

Zhanna Abuarqoub

ага

И!
Изита !

Случайностей не бывает, а чтобы была судьба, надо знать человека и его недостатки.

Vi
Vip-Morda

случайность это неизвестная закономерность, наиболее вероятно, что это судьба

Zhanna Abuarqoub

правда?

Vi
Vip-Morda

правда... в реале такие курьезы бывают что просто офигеешь

Zhanna Abuarqoub

ну, я давно уже офигевшая от этой жизни

Vi
Vip-Morda

не совсем еще, если ты здесь)))

Zhanna Abuarqoub

это показатель?))

Vi
Vip-Morda

несомненно)