Горец

Однажды зимой я зашёл на телефон-телеграф сел на стул и в ожидании стал рассматривать посетителей. Вдруг скромно одетая молодая женщина сев за стол заполнять телеграмму обратилась ко мне с просьбой дать авторучку, т.к. её замёрзла. Разговорились. Узнав, что она работает в военном госпитале и владеет народным целительством я стал подсмеиваться. Неожиданно она предложила: " Хотите я Вам продемонстрирую свои возможности?" Я согласился. Через минуту моя усмешка ушла. А Вам встречались феномены?

Ответы
Наталья Анатольевна

В жизни много бывает интересных встреч. Однажды в поезде ехал пожилой мужчина, купе было полу-пустым и говорить вообще не хотелось. Зашла проводница, забрала билеты и через несколько минут поезд тронулся. Я стала стелить себе у думаю, мать, попала с маньяком и не успев домыслить до конца, как вагон резко тряхнуло, потом подкинуло и снова грохнуло на рельсы. Стела по-вылетали, захлопали сорвавшиеся креплений верхние полки, посыпалась моя постель, одежда и вдруг все затихло. Мужчина помог мне подняться, спросил не ушиблась ли я, нет, говорю, только очень испугалась,. Он сказал что это не страшно, мы накинули пальто и попробовали выбраться из купе, дверь заклинило, но мы протиснулись и я обомлела - вагон развалился как картонка и только три купе, проводника, купе за ними и следующее наше остались целы относительно. Я в порыве нервного потрясения кинулась на шею спасителю и шепча слова благодарности посмотрела в его глаза. И все поняла. ОН ПОЧУВСТВОВАЛ и умел это делать ... Тут к нам подбежали спасатели, врачи стали расспрашивать что болит где болит, а он уже вынес из купе свои и мои вещи и мы отошли в сторонку. Как он пропал, я не заметила и больше его никогда не встречала. Но всякий раз садясь в поезд я вспоминаю этот случай. И с особенным теплом - о спасителе.

Горец

Но в чём его феноменальность? В организации крушения?

Наталья Анатольевна

в том что он почувствовал аварию, причем здесь организация крушения? не он его организовал, он вовремя почувствовал беду.

Горец

Хм... Так беду то чувствую и я... А предотвратить её не в состоянии

Наталья Анатольевна

А ... так вы себя так рекламируете....

Горец

Мне это без надобности!

Светлана Лазоревая

Да я сама в чем-то он самый. Люди не понимают по причине неподготовленности. А я запросто лечила позвоночник сослуживцам, останавливала кровь, возвращала людей к нормальной жизни. Я и сейчас что-то могу. Тащу на себе 54 человека в новый мир. Они это знают. И благодарны. Лечить сложная процедура. Нужен кто-то, кто поможет тебе (целителю). У меня был даже свой именной строй духовных сущностей, которые меня чистили от грязи чужой. Потом пришел приказ, что мне запрещено, т.к. сейчас все должны работать самостоятельно. Я работаю в нескольких мирах. Это очень сложно. И я не лучше всех. У каждого свои наработки и способности. Говорю с миром духов, как с вами. Удачи вам и веры!

Горец

Не о себе я...

Светлана Лазоревая

А я как в школе. Простите.

Jelizaveta Rakova

Встречались.У нас случилась беда с братом ему тогда было14 лет, куда только его папа не возил и каких только врачей не посетил, а один врач посоветовал доктора который работал в госпитале а затем стал травником и вылечил.

Stormy

Знала девушку, которая гадала на картах, при чем не тупо " тебя ждёт дальняя дорога", а рассказывала всё до мелочей.было такое ощущение, что гадая она впадала в транс, рассказывая и о прошлом и о будущем.

Светлана Атаева

тоже однажды пожилой человек подсел к нам с подружкой в кафе, когда мы были студентками и практически предсказал нашу судьбу, интересно, но совпало 100 %, а Ваша знакомая что продемонстрировала?

Горец

Тем, что она узнала

Светлана Атаева

что то страшное о Вас?

Горец

здесь слишком много свидетелей

Светлана Атаева

не хотите-не делитесь, а есть личные сообщения, если что

Горец

Есть

Алевтина Ермошенко

Да встречались и помогали, не называя цен за услуги. Есть желание, возможности , отблагодари, если нет,можешь спокойно уйти, не забыв при этом сказать до свидание.

Галина Золотарева

Да, у нас была Маринка, она всем помогала, привораживала, лечила, мне незаметно ногу на место поставила! Шишки заговаривала, зубы лечила! И ведь многим помогала!!!!!

Наталья Ганиева

Реально-нет!Да и Ваш пример не воодушевил.Значит, Вас она поразила,а ручка у нее как у всех нас смертных замерзла,причем Ваша-то нет!

Горец

Человек, который видя Вас впервые в жизни рассказывает Вам о том, что известно только Вам! И делает это считывая информацию с Вас без предварительной подготовки, как будто по раскрытой книге. Что касается авторучки, то к тому времени я уже некоторое время находился в тёпле.

Наталья Ганиева

Либо Вам повезло,либо умело были Вам поставлены вопросы.Раз это было на телеграфе,значит давно.Предсказания сбылись?

Горец

Вопросов вообще не задавалось... да...

Наталья Ганиева

Значит такое бывает

Горец

значит...

Olga *****

Был у меня один феномен.. Пришел на прием и на меня наставил какую то рамку. И понес ерунду какую то.. Диагностировать стал..

Дмитрий Климович

ну, не то,чтоб феномены, по руке шаманка нашаманила про то,что было, есть и будет!!

Olga Raevska

Да, и не однократно. Люди, которые мои мысли озвучивали, а мыслей у меня много)

Горец

сеансёру

Olga Raevska

Нет, конечно! Его проводил монах в монастыре, бесплатно. Человек 100 было

Горец

Ну Вы хоть не испугались?

Olga Raevska

Было жутко)

Горец

Всё это блекнет перед последовавшим

Ол
Ольга

Одна бабушка сотрясение лечила и кровь из ран могла остановить. Это я видела.

Наталия Рымша

их много в моем окружении.проблема не в них а в тех кто не потрогав не повери

Горец

Так может они не настоящие?

Наталия Рымша

это не на словах

Горец

Значит обидчивые!

Наталия Рымша

нет очень отзывчивые

Горец

А что же они тогда дуются как мышь на крупу?

Валентина Корчагина

Гипнотизёр-да. Вводил меня в транс- мне стало дурно, но не сумел усыпить.

Niemand Против Войны

Неужто загипнотизировала и вы отдали ей свою авторучку насовсем?!

Анна Антонова

да женщины все немного ведьмы только не все об этом знают

Нейка

Через минуту у вас приросли ноги к полу....я встречала

Горец

Ваша очень хорошая!

Нейка

да я такая

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А моя не ваша?)

Нейка

Ты в это не веришь)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Это прям писания) после клизмы

Нина Степаненко

не встречались... и что она продемонстрировала....

Lady Winter 🇷🇺

Да. Один раз было. Удивительно и очень интересно.

Мила Немзорова

Нет. Но я бы хотела с таким человеком пообщаться