Валентина Рязанова

Звоню в Мосэнерго один телефон тут же отключается , второй врубает музыку слушала 8 минут , не выдержала , посмотрела деньги сняли за прослушивание , звоню по третьему - нажмите цифру 1 или 2 или 3 и т.д. Не дозвонилась . Как у других получается ?

Ответы
Виктор Маркин

это почти везде практикуется.🤣 ножками и предъяви тел. откажутся оплатить проезд и телефон-а скорее так и будет возьми письменный отказ. и к адвокату. он их быстро на бабки разведёт. поделитесь. они потом сами показания снимать будут. 👍🤣😉

Валентина Рязанова

Дочь всё уладила , теперь с компьютера выхожу в Мосэнерго передаю показания и сразу высвечивается сумма к платежу.

Виктор Маркин

мобильный банк ? а бабки то упустила. не по московски как то.😁😉

Валентина Рязанова

Я питерская ,даже лучше сказать ленинградская.

Дмитрий Кушнарев

Вот бы так коллекторы и судебные приставы дозванивались к клиентам

Валерий Ратников 🇨🇳

Так только в Москве, у нас нормально и даже человек отвечает.

Валентина Рязанова

Дочь зарегистрировала меня на сайт, передаю показания счётчика и узнаю сумму оплаты за э/энергию.

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас они сами видят мой счётчик у себя в компе, и у меня пультик дома, я тоже вижу сколь накрутил тот на столбе. Называется автоплатёж.

Сергей Субботний

звонить надо со стационарного.

Валентина Рязанова

Нет такого.

Rima Kravcenko

такая мантра видимо всюду