Ву
Вулкан

Почему обряд крещения принимают даже Дети ..не прошедшие родовые пути и напряги матери своей?(кесаревым достали)

–1
Ответы
Александр Грызлов

Нахер он не нужен, создпйте свой религиозный сайт, задолбалм мсвлей релишией

Ву
Вулкан

Александр это правильнее было бы если бы моя извилина была пунктирной в этом направлении, а так..., это просто ...интерес....на почве религиозной ....неразборчивости , но в тоже время...фанатизьма)

Зд
Здравствуйте

Достали вы уже своим кесаревым