Капитан Блад

Горящий в Нижнекамске завод по производству синтетического каучука обрушился на 1 тысяче 200 квадратных метрах, сообщил источник РЕН ТВ.

"Произошло частичное обрушение", – сообщил источник РЕН ТВ.

Спасатели смогли локализовать пожар на площади в 6 тысяч "квадратов".

Отметим, что в компании "Сибур" опровергли информацию об обрушении на заводе.

Там заявили, что возгорание полностью ликвидировали в 17:00, а сейчас продолжается проливка конструкций и ликвидация задымления.

Огонь на заводе по производству синтетического каучука в Нижнекамске вспыхнул 12 декабря. Огонь охватил 10 тысяч квадратных метров. По информации источника РЕН ТВ, пожар начался в цехе выделения каучука. Пожару присвоен третий ранг сложности.
Один - это случайность. Два - совпадение. Три -это уже правило. А когда каждый день и не один пожар ,как назвать? Может - обыденность?

–1
Ответы
Нептун

только в москве 142 пожарные части, думаешь они просто так в каждом городе

Капитан Блад

Таких крупных пожаров в год бывает единицы. Мелких -дофега.

Нептун

удивительно, никогда такого не было и вот опять