Екатерина Лазько

А вы чувствуете себя одинокими в толпе?

Ответы
Владимир Демченко

В толпе надо чувствовать как единое целое, тогда и энергетика людей придёт к Вам . Мы люди почти все энергетические вампиры , поэтому от сильного человека с положительными эмоциями , энергетику может забирать более энергетически слабый человек А вообще , чем больше общаешься с добрыми отзывчивыми людьми с положительными эмоциями , тем лучше становится вам и вашему здоровью

Николай Лобанов

Нет. Я стараюсь избегать толпы, чтобы не поддаваться стадному влиянию толпы. Исключение - транспорт! Там у всех состояние погружения в себя: кто-то слушает для этого музыку, кто-то играет на смартфоне, читает. Даже в набитом метро чувство локтя есть, а влияния толпы нет - да и не толпа это св социально-психологическом смысле, а просто много народа в одном месте.

Сергей Горталов

У нас редко можно попасть в толпу. Город слишком маленький и население работает вахтами. Но приезжая в Москву я первый день переношу очень тяжело, к вечеру хочется взять в руки что-нибудь тяжёлое и начать убивать. Потом, конечно, потихоньку привыкается.

Mystery Dove

Если вы считаете себя одинокой среди людей, значит люди настолько серы и нереальны, что вы нутром это чувствуете. У вас есть Вы. И с собой значит вам не будет одиноко. Не смотрите на других- не совершайте ошибки.

Михаил Карлов

Мы Все Едины в Любви Бога Отца Абсолюта !!! Открой Своё Сердце для Любви!!!! Ты Есть Бог ня Жизни ,Любви и Красоты Мироздания Бога!!!! Живи и Дари Всем Свою Любовь Сердца !!!!

Vladimir Belyakov

Одиночество ни всегда плохо. Хуже когда твои друзья - приятели в лицо говорят одно, а как только вы отвернулись они начинают сплетни разводить и козни строить.

Екатерина Лазько

Это факт

Александр, Н.новгород

Обязательно!... Это даже приятно, можно наблюдать и чувствовать себя комфортно... Другое дело если это агрессивная толпа... А, как у Вас, Екатерина?

Павел Бруй

Слово как толпа, я считаю не корректным. Будем считать, что как среди прохожих. Одиночество среди прохожих не бывает. Одиночество значит один.

Анна Тарасенко

Нахождение в толпе усиливает чувство одиночества, если оно присутствует в жизни на тот момент, а если его нет, то оно и в толпе не возникнет

Николай Дубинин

...толпа не однородная масса ...в ней множество сюжетов, где общий план делится на маленькие и большие фрагменты, действия, отдельные кадры.

Vladimir Afanasiev

Это моё естественное состояние. Но я радуюсь, когда вижу вокруг радостные лица, и печалюсь, когда вижу потухшие глаза.

Natali Shelkovica

всего страшнее одиночество...что одиночество в толпе.....когда кругом и всем хохочется.....а плакать хочется тебе......

Та
Татьяна

Бывает. Страшнее нету одиночества,чем одиночество в толпе,когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе.

Михаил Цветаев

Я вот заметил такую особенность,понятие "общество" стали заменять понятием "толпа"..Для чего и кому это нужно?

Юрий Орлов

В толпе тебя никто не знает , поэтому ты одинок . Одиночество - это когда рядом нет близкого тебе человека .

Светлана Федоринова

Не обязательно,что ОДИНОЧЕСТВО выражается в том, когда нет с тобою рядом близкого человека...Одиночество- это пустота Души...А когда твоя Душа живёт и радуется, когда в ней есть ЛЮБОВЬ( я не имею ввиду Бога), человек не одинок....Может быть в какие-то моменты наваливается грусть-печаль, но любовь всё побеждает...Это МОЁ мнение...

Александр Борзов

Нет. Я даже когда один дома, не чувствую себя одиноким. Мне и с самим собой есть о чём поболтать))

Larisa Graur

Конечно нет, я приехала 7 лет назад в чужую страну и не чувствовала, я улыбаюсь и мне улыбаются

C18H25No(Hbr)

"Мне ничего не надо. Я выбираю праздник с друзьями и не хочу веселья в толпе"
Джим Моррисон

Михаил Тымчук

Когда очень хочется одиночества в толпе, обязательно встречаю навязчивого знакомого.

Андрей Родин

как и почему? Я думаю ,что нет,хотяв толпе.кроме тех кто тебя знает ты никому не нужен