Наталья

Почему мужчины упорно считают, что все женщины любят ушами? И при знакомстве банально пытаются навешать лапши. Уже даже не смешно, а очень грустно... Мужчины, где ваша оригинальность и неповторимость?

Ответы
Олег Олегович Стригунов

Недаром говорят, что больно раним
Того, кто нами всей душой любим.
С таким трудом мы счастье обретаем
И так порой не осторожны с ним.
Как будто бы на прочность проверяем
Между сердец натянутую нить,
Хотя давно прекрасно понимаем,
Что не забыть уже, не разлюбить.
Сильнее разума кипят обиды,
И ранят сердце жесткие слова,
Хотя уже обоим очевидно,
Что ты Наташка не права…
И победителя совсем не будет,
Итогом ссоры может быть лишь боль,
Жизнь победителей сурово судит
Когда повержена сама Любовь…
Как важно вовремя остановиться,
Чтобы продолжить этот важный путь
Ведь так не сложно взять и помириться,
Навстречу просто руки протянуть.
И распахнув в сердцах на встречу двери,
В одно мгновенье всё назад вернуть
И дав простор надежде и доверью,
В объятья тёплых, добрых рук нырнуть.
И сердце, что так трепехает, но ранимо,
От всех несчастий и невзгод укрыть,
Беречь и уважать своих любимых,
Им только радость и тепло дарить

..
...

Во первых далеко не все мужчины так считают и,соответственно,не все навешивают эту самую лапшу.а вот во вторых-подавляющее болтшинство женщин почему то считает,что мужчины любят глазами,а так же думают,что у мужчин извращонные вкусы и доказательство тому:начаченные губищи,нарощенные волосы и ресницы,рисованые брови,штукатурка на лицах,нелепые наряды и прочее..мужчины в основном не замечают этой "красоты",в цене всегда были и останутся человеческие качества..а любительницам наводить подобную "красоту"-лапша,потому,как настоящее не требует маскировки.

Наталья

Эта "красота" пользуется спросом, у мужчин, как не странно. Не будет спроса, не станут делать себя.

..
...

Этот видимый спрос в основном показуха,основная цель-сделал дело,слезай с тела.

Наталья

И тем не менее такие девушки в спросе. А вот хорошие скромные девушки увы, нет. Мужчины выбирают кукол, которым кроме денег ничего не нужно, а потом кричат на всех перекрёстках, что все женщины меркантильные. 😄

..
...

Согласен,те,кто таких выбирает-потом кричат))))).

Людмила Потёмкина

Есть такие,но до конца все равно не выполняют свои обязанности.как мне кажется,а может я просто чего-то до сих пор не понимаю,или не изучила,своего единственного,да очень близких отношений было мало,поэтому подозреваю,что очень хороший во всех смыслах,даже слов столько не найти,чтоб все перечислить,просто не получается..., не везет немножко...наверно

Wolf Werwolf

А где неповторимость девушек??? все стараются нарисовать себя в зеркале покрасивей, одеться по оголенней, показать себя во всей красе и при этом интимные вопросы, которые они своим видом поднимают ей сразу не нужно поднимать... так что получается что девушки современные ищут от мальчиков, то и получают...

Edward

а женщины типа такие ангелочки, губы и грудь никогда не накачивают, косметикой не пользуются.. Анекдот: лежат в кровати парень с девушкой, он -можно я тебя буду называть Евой? она -почему? он -ты у меня первая. она -тогда я буду называть тебя Москвичом, он -почему? она -ты у меня четыреста двенадцатый.

Валерий Куприянов

Вообще-то "навешивание лапши" - это некая прелюдия знакомства... или ты считаешь, что будет интереснее если подойдет мужчина и "оригинально" первой фразой предложит секс ??? Хотелось бы посмотреть на твою реакцию на данное предложение )))

Валерий Куприянов

Конечно же придет время когда все станет на свои места...и это время надо пережить... кто...что и как ??? Ответ однозначен: знал бы прикуп, жил бы в Сочи )))) Как написал Тютчев Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать.

Наталья

Люди часто разочаровываются, когда это время приходит. А всё почему? Да потому, что один играет роль, другой верит, либо оба играют. Разочарование болезненно. Поэтому я так не хочу. Хочу сразу видеть и понимать, какой человек передо мной. И сама не играю.

Валерий Куприянов

Наша жизнь полна наступаний на грабли и...дальнейших осознаний этого...

Наталья

Поздно уже на грабли наступать. Доверия хочется, взаимопонимания.

Валерий Куприянов

Перестанешь наступать на грабли пройдет некий интерес к жизни...исчезнут приключения ...будет скучно )))

Владимир Герасимов

Вы не правы! Ввиду отсутствия в продаже лапши вешают вермишель, макароны, даже другие мучные изделия, которые повесить довольно затруднительно. Но вешают и висит на ушах. А Вы говорите, что нет оригинальности и неповторимости.

Наталья

Вермишель короткая, свалится

Владимир Герасимов

Висят даже "спиральки", "рожки", "звёздочки", перья" и "ракушки"))

Александр Ореховский

с каждой женщиной надо разговаривать по разному у них разное воспитание разный характер разные вкусы и при знакомстве не каждая позволит вешать лапшу на уши а если и повесил то она тут же скормит её тебе есть и такие женщины

Наталья

Верно, есть

Ви
Виктор

Уши и лапша - тончайшее понимание взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Я в восторге - богатейший жизненный у Вас! Где оригинальность и неповторимость? Да и рядом будут, Вы их не заметите. Стереотипы одолели.

Игорь Коваленко

Наталья откуда вы знаете что думают мужчины. При встрече с объектом вожделения женщина тоже несёт ахинею. Просто у каждого индивида есть необходимость привлечь к себе внимание. Пол не имеет значения.

Наталья

Из жизни знаю, из опыта своего и других женщин

Игорь Коваленко

Про женщину и её уши это избитый штамп. Необычно звучащая фраза ниочём.

Николай Климов

а разве не так . встретите скромного и стеснительного мужчину и сидите скучая за столиком или на лавочке . зевая по сторонам . или смеетесь и улыбаетесь когда вам по ушам ездят лапшу вешая . 🤪

Николай Климов

можно подумать что женщина от секса страдает . ей Бог больше в этом прелести дал .

Наталья

Страдает, когда вы эту женщину потом бросаете. Она же, глупая, в любовь верила.

Николай Климов

ну тут я свами согласен .

Наталья

🤝

Александр

неужели женщины предпочитают сразу в постель??? по-моему ерунда... М не считают, что Ж любят ушами, но почему бы в этом не удостовериться лишний раз...

Александр

насчёт невозможно - это вряд ли... встретите ещё своего златоуста... 😂

Наталья

В 52 то года 😂😂. Ну точно, ага. И, кстати, действительно невозможно. Только мужчина начинает что то петь, в лучшем случае мне становится смешно.

Александр

интересно, а что мужчина должен делать? вначале ведь по любому надо познакомиться, узнать интересы, проблемы и т.д....

Наталья

Просто общаться, на отвлечённые темы. Разговаривать и узнавать друг друга. Но мужчинам лень, им хочется быстрее в постель затащить вот и выбирают самый короткий путь. В моём случае, я ухожу.

Александр

тогда всё ясно... и правильно делаете...👍

Николай Симоненко

Вы сколько сортов,той же лапши знаете.Главное что бы каждый сорт,подошел именно к этим ушам.А вы про неоригинальность,и штампы😜

Владимир Ожогов

просто мужчины взвешивают и думают правда не все но в основном аналитический склад ума а женщины больше говорят поэтому любят ушами по себе

Николай Сафронов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - такое же нелепое заблуждение! Я иду на свидание с женщиной не для того,чтобы борща налопаться!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оригинальность и неповторимость могут отпугнуть и привести к конфликту. достижение контакта через уши менее опасно для обоих сторон.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но в реальной жизни без болтунов не обойтись и постоянно будете суетиться от общения дома, в гостях, на работе, на улице.... неэффективно. может себя приспосабливать к жизни в реальном мире

Наталья

Я обхожусь без болтунов и мне без них комфортно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не настаиваю. но человек к обществу тянется, одиночество тоскливо.....

Наталья

Ну вы даёте 😄. Если без болтунов, значит одинока. Я от мужской логики в ступор впадаю. Ещё про женскую логику что то говорят.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

человеческая логика, без половых признаков....людская, добродетель, без навешивания ярлыков.... этот косой, у того ноги кривые, этот черный, тот лысый.

Роберт

Уши это ведь не столько расчетливый обман , корыстный - сколько просто комплименты с целью понравиться и выразить свое почтение. )))

Николай

А другой миф, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, наглая брехня... Ни одна женщина еще не пригласила мужчину в ресторан...

Николай

В жизни не пошел бы к женщине в примаки... это постоянно выслушивать: туда не сядь, здесь не стой, там не ложись... ничего твоего тут нет... бррр..!

Наталья

Большинство не напрягает. Наоборот хотят

Николай

Они же не вас хотят, а удобно самим пристороится чтобы, я бы на месте женщины не обольщался особо...

Наталья

Так а я о чём говорю. Конечно я их посылаю в даль светлую. Но ведь кто-то ведётся

Николай

Ведутся... некоторые дамы звереют без постоянного мужика, вот и...

Олег Валерьевич

старо придание! женщины любят глазами! особенно любовь проявляется при лицезрения наличности в мужском кошельке или своих руках

Олег Валерьевич

счастливая

Наталья

Что мне надо, уже не будет

Олег Валерьевич

огласите весь список пожалуйста

Наталья

Нет никакого списка. Хочу, чтобы мой муж был жив.

Олег Валерьевич

извини

Гарсон №2

А зачем вешать? И сразу карты раскрывать? Оригинальность и неповторимость в нас, если нравиться происходит всё само собой.