Шк
Шкавир

А хотите я у вас возьму интервью? Кто не хочет, пробегаем мимо ))

Ответы · страница 2
Константин

с удовольствием!

Шк
Шкавир

каков ваш жизненный девиз?

Константин

уж если падать, но не вниз!

Шк
Шкавир

Что более всего вам не нравится?

Константин

Даже не знаю. Ко всегу могу проявить хотя бы любопытство. Ну да, подлость, двуличие, мошенничество и т.д. не люблю

Шк
Шкавир

Что более всего радует вас?

Константин

То, что меня еще кто-то ценит и я кому-то нужен - и при этом нужен с тем, чего хочу сам. Удивляет, да, и радует.

Natalia Shamilova

Начинай! Готова!

Natalia Shamilova

Скорость моей жизни - живу со скоростью шага

Шк
Шкавир

а что вам больше всего не нравится в вашей жизни?

Natalia Shamilova

неумение сказать нет неудобным людям

Шк
Шкавир

что более всего интересует вас в этой жизни?

Natalia Shamilova

Из знаний или из отношений?

Ал
Алла

Интересно стало

Шк
Шкавир

какой ваш основной жизненный принцип?

Шк
Шкавир

что вы не любите больше всего?

Шк
Шкавир

а что любите больше всего?

Шк
Шкавир

а за что любят вас? что говорят те, кто любит вас?

Ал
Алла

Скорее этот ответ интимного характера... За нежность

....................................

возьми не жалко

Шк
Шкавир

Какие три вещи ты считаешь главными для женщинЫ?

....................................

целомудрие...красота и новые туфли

Шк
Шкавир

Чтобы вы могли сделать ради любимого человека?

....................................

Все что я могу, я уже делаю

Елена Данилова

Тема интервью?

Шк
Шкавир

не копай смерти другому, чтобы не провалиться в неё самой, а я тебе просто смертельный киновариант привёл (думаешь, каждый режиссёр такого фильма себе такие смерти рисует?) только сколько же у них вариантов-то))

Елена Данилова

Ну ты именно такой привёл из множества возможных )))твой вариант

Шк
Шкавир

да, это киновариант для той роли, которая тебе уготована, если будешь вредничать...

Елена Данилова

Ты не продюссер

Шк
Шкавир

с чего ты пришла к такому ошибочному мнению?

Ан
Анна

на какую тему ?

Шк
Шкавир

да неужели? то-то все папоротники погибли, когда динозавры сдохли

Павел Гаврилов

Ты уверен что папортники погибли???

Шк
Шкавир

я пошутил )) а ты испугался?

Ан
Анна

смотрю, может напугаю 😂

Шк
Шкавир

если нет забот, то зачем их искать, лесник?

Камилла

Каким образом?

Шк
Шкавир

самым прямым, виртуальным )) а что, хочешь лично?

Шк
Шкавир

вот это да! и как же теперь это можно представить? Если только путёвку на курорт в ваши края выпросить - мне в самый раз после хирургии для полного восстановления ))

Шк
Шкавир

ну вот, а говорила - лично, я уж и размечтался ))

Некто Из...

на какую тему?

Шк
Шкавир

интервью у меня хочешь взять?

Ольга*****

A попробуйте)

Ольга*****

У меня их много) никак в одно не сформулируется...абсолютное ощущение счастья,так наверное

Шк
Шкавир

что-то у вас всё некая аморфная субстанция...

Ольга*****

Вот такая странная) если честно,вспомнила одно,зацепилась за другое,потом третье) ну вот так

Шк
Шкавир

и опять слова ни о чём, никакой конкретики... чёткие образы не умеешь формулировать?

Ольга*****

Читаю книгу в 4 года все время пристаю к сестре,при:мы что никак не могу запомнить как правильно буква е или ё...пара забирает из больницы и мой первый вопрос:"А мы в гости пойдем?"...речка у бабушек,там же арбузы,воблу,помидоры,солнце,пруд,где выращивают карпов...детский сад,друзья из детского сада,купание в фонтана в центре города,купались все дети и никто не гонял...новогодняя елка у папы в воинской части...их много,очень)

Ольга

Спрашивайие

Шк
Шкавир

если дожИВЁШЬ, то дальше 100 лет жить вечно будешь, вспомнишь потом меняЮ, я ведь скромный пророк

Ольга

100 лет. это много. Будешь дряхлый и больной

Шк
Шкавир

а зачем себе такое рисуешь сразу? Зельдина вспомни в 101 год, который на сцену театра выходил, Жака Фреске в 101 год с его лекциями по всему миру, а ты себе сразу дряхлость и болезни рисуешь... Ну, что нарисуешь, то и будет... Не надо этого делать.

Ольга

А если я нарисую, что в сто лет буду юной девушкой, думаете, что так и будет??😜

Ольга

😁🍦 Так и буду думать теперь. Спасибо

Светлана Булавина

ну....,дерзни!

Шк
Шкавир

что вас радует в этой жизни, а что огорчает?

Светлана Булавина

Деньги или.......их отсутствие.

Шк
Шкавир

в сё... но так важно... да... всё из-за денег...

Светлана Булавина

ну......как-то так

Июнька

ну попробуй.

Шк
Шкавир

какой ваш жизненный девиз или лозунг?

Июнька

моя жизнь- мои правила.не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь.

Шк
Шкавир

Как вы считаете, какое ваше самое большое достижение в жизни?

Июнька

на данном этапе-закончено высшее образование и работаю по специальности.

Амид

Ну попробуй

Амид

Неочем нежалеть

Шк
Шкавир

ваше самое большее достижение?

Амид

Достижение в чем

Шк
Шкавир

я вопросы задаю, а вы отвечаете, если уж изъявили согласие: достижение в том, что считаете вы наиболее значимым в своей жизни

Амид

Работа хорошая

Ленуська

попробуйте

Ленуська

ух ты, с утра, коктейль, это мне нравится

Шк
Шкавир

вот я и думаю... )) что бы это значило )) может, это раздумья перед симпатичной девушкой?

Ленуська

хммммм... интересно интересно

Ва
Вася

попробуйте

Шк
Шкавир

Нет, я имею в виду интересный случай.

Ва
Вася

попытка убийства командира части за его оскорбительные слова в мой адрес

Шк
Шкавир

оо! это круто, как говорит сейчас молодняк... Это действительно заслуживает внимания... А в каком он звании был? И в каком вы?

Шк
Шкавир

Понятно. А меня в своё время не остановили. Я мальчишкой в капитана железнодорожных войск выстрелил. Из обреза. Мне тогда 12 лет было.

Шк
Шкавир

И тоже ничего не было. Общественное порицание и беседа с этим офицером - он меня пригласил, когда из ПМП вышел с забинтованной головой (я ему в затылочную часть картечью попал? он пил и избивал жену, мать моего друга Вовки, а я обрез у алкаша одного купил, но заряд слабоват оказался, этот капитан попросил показать, из чего я стрелял в него, я достал из-под куртки обрез, он посмотрел, потом попросил продать, я сказал "нет", он вернул обрез, я засунул его в петлю под мышкой и ушёл... Больше он не пил и жену свою не бил).

Кареглазая А)))

Попробуйте

Шк
Шкавир

Какой ваш жизненный девиз?

Кареглазая А)))

Вперед и с песней

Шк
Шкавир

Что вам больше всего не нравится в жизни?

Кареглазая А)))

Злые люди

Шк
Шкавир

А что больше всего любите?

Кареглазая А)))

Семью свою

Ирина Тарусина

Корректное

Шк
Шкавир

попонятнее изъясняйтесь, здесь вам не там

Шк
Шкавир

ключевое слово забыть невозможно

Ирина Тарусина

Кто Вам сказал что я вспоминала?

Шк
Шкавир

я сказал забыла, я не говорил вспоминала

Тина

а возьмите

Шк
Шкавир

Каков ваш жизненный девиз?

Тина

Чтоб тебя на Земле не теряли, постарайтесь себя не терять...

Шк
Шкавир

Что вы больше всего не любите на свете?

Тина

предательство

Шк
Шкавир

Что вас больше всего радует в вашей жизни?

Тина

результат, к которому стремилась и добилась его

Тина

в общем смысле слова

Наталья

Попробуй)))

Шк
Шкавир

О, Наталья! Неожиданно... )) Сейчас... ................ Какой самый интересный комплимент, который Вам в жизни делали?

Оксана Владимировна 😆

Интересно

Шк
Шкавир

Какой твой любимый жизненный девиз?

Оксана Владимировна 😆

Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Шк
Шкавир

Чего ты больше всего боишься?