Кожанова (Регион 52)

Кто любит сельдерей, имбирь и лук - порей? Если у вас есть оригинальные рецепты салатов с добавлением данных компанентов... напишите пожалуйста

Ответы
Vital Polipterus

)) а я понял !!! знаю , я их отдельно употребляю , имбирь в чай и смёдом и с орешками оооочень весчь ! , проверено , просто бомба , держись покрепче подружка называется , очень довольны все !!! )

Лёша Самоделкин

У Меня много рецептов салатов )))

Кожанова (Регион 52)

НАПИШИТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН

Лёша Самоделкин

Я написал Тебе посмотри )))

Данунах Первый

глянь на Поваренок.ru

Юра (Омск)

нету