Нина Голяткина

А ну-ка сознавайтесь дорогие анонимы кто Вы что дарят мне подарочки?!!!)))

Ответы
Бахытжамал Танабаева

Игра сознания и подсознания не дадут сознаться на все 100%. Они хотят остаться неизвестны, ведь они вторглись в вашу жизнь инкогнито, чтобы остаться неизвестным.. 😄

*** Софья

Не ответят даже не спрашивай...)))))))В любом случае Спасибо!)

Андрей Родин

а мы ни кому ничего не дарим и не собираемся

Елена Быканова

не впечатляйтесь сильно. здесь всем дарят.

Вероника Вичикова

говорят..админы..чтоб вас заманить на сайт

Анюта Добытко

глвное что дарят а кто неважно)))