Лея

Жена:
— Ммм, как у тебя здесь романтично! Свечи… масло…
Муж:
— Хватит прикалываться! Закрой капот! 😄 😉

Ответы
сш
сергей шаргинов

Хахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Сергий Отец

- Жена когда ссоримся говорит что была слепа и глуха когда выходила за меня замуж. А сейчас прозрела, значит я целитель.

Рая Люба

- Милый, я пойду с подружками погуляю!
- Только возвращайся трезвая!
- Офигеть... ну тогда до послезавтра...

Лея

😀

Рая Люба

- Доктор, умоляю, приезжайте немедленно. У жены приступ аппендицита!
- Не волнуйтесь. Два года назад я сделал вашей жене операцию. У человека не может появиться второй аппендикс!
- Конечно доктор! Но у человека может появиться вторая жена.

Андрон Шрайбикус

И сядь на заднее сиденье
И этот драндулет нас
Повезет, иль "Я - не я
И мы поедем, иль помчимся. 🌻

Сергей Полторацкий

Ну, лучше бы пригласил в это романтическое... место! Вечно скрывают сокровенное!))))))))))))))

Лея

В копот что ли....?)))

Сергей Полторацкий

А что, если ей так захотелось! Я бы не пожалел, а крышку потом уж прикрыл... 👆 👼

Лея

😀

Nick Moslem

Да,сейчас когда хотят чтобы женщина замолчала,так и говопят:Дура,закрой капот!

Ев
Евгений

😂😂😂 Ахахаха! Надо над Ванькой так прикольнуться! Спасибо за идею!

Лея

😀

Рамаз Горгадзе

К вопросу ссылка на мою страничку VK там мое творчество! http://vk.com/id354428950

Александр ...

наверно еще подразнилась и язык показала ,и юбку задрала )))

Юрий Кувшинов

Машенька перестань лизать масло и вообще отойди от машины

Павел Гришин

С другой стороны еще запаска есть.Отгадай чья или за чем?

Александр Шайфлер

подхалемаж не прошел))) накрылась медным тазом шуба)))

ас
александр сасыкин

тебя подпустили к машине? ты же могла её поломать

Аркадий

Если женщина может открыть капот, я ее уважаю!

Лея

😀

Доктор Шаффхаузен

и она его придавила капотом,что не п.........ил)))

Лея

😀

Доктор Шаффхаузен

на Лёлю)))

(◆_◆)

Гм, у мня все это в багажнике хранится.

Евгения

Обхохоталась!))) прелестный анекдот!)))

Лея

😀

Михаил Алексеенко

Другой вариант:не грей холодильник!

Владимир Калашников

😅😅😅😅😅

Aleks Sh

👍👍👍😜