Адресат Выбыл

Старый бравый фильм " Солдат Джейн" -какую женщину и при каких обстоятельствах мужчины примут как равного партнера?/ фемени и их подруг в штанах просьба пропустить вопрос. Он адресован здравомыслящим

Ответы
♚•★•♚

Солдат Джейн - отличный фильм всех времён. Смотрела, когда мне было 14 лет. И удилвяюсь, а могут ли женщины в армию идоти? могут, но должно быть равноправие, а ещё желание служить в армии. Сейчас женщины уже омужиковели, это вполне ничего

Адресат Выбыл

Женщины всегда разные, просто надо это пон мать

Снежана

Наверное, в ситуации, когда нужна не только мужская сила и отвага, но и гибкий женский ум, сообразительность и предприимчивость.

Адресат Выбыл

У мужчин нет ума,сообразительности и предприимчивости?

Снежана

"Заметьте, не я это сказал" ( Шутка!) Дело в том, что иногда нужно одновременно и то, и другое, и пятое и десятое. Одного человека может элементарно "не хватить" на всё.... Именно такие обстоятельства я и имела в виду.

Адресат Выбыл

Слаженная работа

Снежана

Именно!

Лена Глотова

Сложно сказать...в своё время мне говорили: Ленка, ты хороший человек, но ты лучше помолчи, мы, мужики, сами разберемся...

Лена Глотова

Что всё не так плохо...

Адресат Выбыл

Клнечно

Лена Глотова

Постараюсь справиться)))

Адресат Выбыл

Успеха)

Лена Глотова

Есть!😉

Юлёнка)))))

Ну да...тут либо доказываешь, либо когда в тебе заинтересованны....не важно...секс..бизнес или общий интерес...

Адресат Выбыл

Доброго дня,добра девица

Юлёнка)))))

Эт вам , нам вечера😘

Адресат Выбыл

Спасибо

Юлёнка)))))

Обнимао нежно

Адресат Выбыл

Чудненько

Маргарита Злющая (77Мск)

Давайте, отвечайте, сопливые домохозяйки! 🤣 🤣 🤣 Других он просто боится....

Адресат Выбыл

Мне не интересен свинячий визг давно нетраханных лесби😁😁😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ахахаха))) Ну как всегда попытки оскорбления беспомощной выскочки...

Адресат Выбыл

Просто плевок в сторону ощипанного курятника этого сайта. Много вас, куриц заклеванных жизнью

Маргарита Злющая (77Мск)

Не сомневалась, что на большее, чем плевок, вам не хватит фантазии... Впрочем с вашим воспитанием, вам место только возле курятника)))

Адресат Выбыл

Приятно знать,что признаете за собой право быть курицей)) на этом иди нах и не лезь в вопросы.

Леди Кена

Наверное..на войне...реже-в бизнесе...а часто-никогда не примут

Леди Кена

Она есть и будет всегда)

Леди Кена

Как и ваша мосечка)

Леди Кена

И вторая

Юлия Артемьева

Решительную, целеустремленную и все равно женственную

Юлия Артемьева

Мне пофиг как другие.... Мне легче даётся общение с мужчинами и нравится с ними общаться.. Во всяком случае, они при мне никого не обсирают.

Адресат Выбыл

Вы точно воспитанная женщина?

Юлия Артемьева

Лично мне кажется, что очень невоспитанная.

Адресат Выбыл

Заметно

Юлия Артемьева

Я рада.

Яна

Даже не представляю! А у Вас какое мнение? (интересно)

Адресат Выбыл

Полагаю,когда рулит слаженность и профессионализм. Лидирующие качества собранны в команду

Яна

Да, теперь представила. Что-то такое было в моей жизни, чуть-чуть. )))

Адресат Выбыл

Почему немного?

Яна

Не стремлюсь к такому партнёрству.

Адресат Выбыл

Почему

Яна

Больше не встречала тех, с кем хочется партнёрства. Полагаюсь на себя. не доверяю.

Адресат Выбыл

Все га себе?

Breath

лидер профи единомышленник - команда цель результат

Breath

оооо, поняла, не стану делать акцент на чужом) даже счастье и любви, хочу притягивать свое - любовь и радость, и интересных людей)

Адресат Выбыл

Замечательно))

Breath

консенсус)

Breath

mon petit chou🤣 🤣 🤣

Неизвестно Неизвестно

...ты кино не путай с жизнью. Фильм - это выдумка😆

Света

Хорошо помню актрису, сюжет очень плохо. Не примут.

Адресат Выбыл

Почему

Света

Женщину изначально воспринимают не как равного партнёра, а чтоб им стать нужно хорошенько потрудиться. И не дай бог где-то лоханёшься. А это в разы сложней, чем просто быть мужчиной. Мужчинам достаточно просто им быть.

Адресат Выбыл

Тоже клише

Света

Да

*********

Ту, которая будет смотреть в одну сторону с ним.

Адресат Выбыл

Зачем

*********

Чтобы идти рука об руку по жизни

Адресат Выбыл

Понятно

Иринка Осенняя

Фильм обожаю. Но ответа на Ваш вопрос не знаю....

Адресат Выбыл

Хорошо

Larisa Larisa

ту женщину ...если у них одна цель...и задача...

Адресат Выбыл

Логично

Mi
Milena

😂 а лагерь обогатился подругами в штанах

Адресат Выбыл

Да, и такие дяденьки -бабы пишут всякую хрень поучая

Mi
Milena

👌

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ту, которая обладает мужскими качествами

Адресат Выбыл

Какими

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Рациональность, железная логика, дисциплина, сила воли, какие там у мужчин еще есть качества?))))

Адресат Выбыл

Встречали абсолютных круглосуточных

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет конечно))

Адресат Выбыл

) верю

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А как бы Вы ответили на свой вопрос?))

Адресат Выбыл

Уже дан ответ, прошу извинить,что не повторяюсь. Или чуть позже

Светлана

сложно представить, то же не возможно

Адресат Выбыл

Что именно

Светлана

равенство между мужчиной и женщиной. Мы равны только как души. Хотя фильм мне нравится.

Адресат Выбыл

Речь разве о неком равенстве как уровниловки?

Светлана

если об уважении речь, то это и есть партнерсто

Адресат Выбыл

Понятно

Оксана Анненкова

умную, добрую - если полюбят!

Адресат Выбыл

Речь не о любви

Оксана Анненкова

А РЕЧЬ НЕ О ЛЮБВИ МЕДУ ПОЛАМИ.

Адресат Выбыл

И не об этом тоже. Посмотрите вопрос

~L
~Eva Lansca~

Никогда . Ни одну .

~L
~Eva Lansca~

Неет , вы не «не стесняюсь» ,вы ведёте разговор в уничижительном тоне для оппонента , резко и категорично ,претендуя на истину , в вашем лице, в последней инстанции .

Адресат Выбыл

Вот пофиг на ваши крокодиловы слезки

~L
~Eva Lansca~

Да нет у меня слёз совсем !! Не надейтесь !! Я пытаюсь найти в вас человека , а не озлобленность и ненависть , раздражиьельность и нетерпимость .

Адресат Выбыл

Вот и ловите своих тараканов😊

Воин Света

Только в деле)

Адресат Выбыл

Дамы и секс?

Воин Света

Или наоборот.

Адресат Выбыл

Вариации

Воин Света

Сексуальные и дамы.

Адресат Выбыл

В чем разница?