Надя

Сегодня попала в аварию. Всё благополучно. Жизнь, конечно не промелькнула мгновенно перед глазами, но мысль в голове засела: " Мгновение ...и, нет тебя!" /просто мысли в слух/

Ответы
ит
ирина табунцова

Мгновение и ты по другую сторону баррикад)))..

Надя

да))

Валерий Гусев

Две причины.скорость и дистанция.

Надя

дистанция.

Валерий Гусев

Будьте внимательней

Надя

👍

Валерий Гусев

Одна рекомендация.......Пока еще тепло.И на дороге возможна и пыль.И самое опасное- именно ПЕРВЫЕ капли дождя Немедленно сбросить скорость! Иначе эффект льда.Авто при малом повороте может снести в сторону.А уже на мокором асфальте тормозной путь будет немного больше

Надя

спасибо, Валерий!)

Татьяна *

ого.... свечку поставь))))

Надя

хорошо)

Татьяна *

)))

Кот Макси

Слава Богу, что живая...

Надя

...только к вечеру...осознала это)

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В рубашке родилась.

Надя

не одна была...не срок!)