::
:-) :-) :-) :-) :-)

Я давно усвоила урок: если тебя не любит мужчина твоей жизни, лучшая месть — хорошо выглядеть.

— Лорел Гамильтон, "Анита Блейк".

Ответы
Евгений Волчкевич

Продолжая излагать заповеди в Нагорной проповеди, Иисус Христос провозгласил: “Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” (Матф.5:43-45).

Майкл Карлсон

если тебя мужчина не любит, то он не заметит ни того, что ты выглядишь лучше, ни того, что у тебя другой парень, ни даже того, что ты повесилась-ты для него просто не существуешь!
"Если тебя не любит мужчина твоей жизни" найди другого, который ответит тебе взаимностью!

Вова Ветер

прелесть лучше самой себя и своей красоты выглядеть не будете ну конечно если все силиконовое и не естественное тогда мужик еще быстрее бросит так что оставайтесь такой красавицей какая есть я вас умоляю

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спасибо вам огромное;)))

Вова Ветер

вы божественно выглядите вы само очарование пусть все разуют свои глаза

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Засмущали прям;)))

Вова Ветер

да что вы как я мог такую прелесть не земной красоты и засмущать

Иг
Игорь

Какие-то акценты ненормальные... как впрочем и чувство мести. Не любит - найдите другое дело! Быть любимым, это лотерея. И кстати, если не любит, ему "до фонаря" как вы выглядите...

Андрей Борейко

Никому мстить не надо. Чувство мести - плохое чувство. Если вы хотите обратить на себя внимание мужчины вашей жизни, то надо выглядеть неотразимой.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Спс буду стараться 🙂

Алексей Колесников

А если мужчина любит, а женщина от него ушла и назло ему постоянно показывает, как она отлично выглядит и как ей хорошо, это что? И зачем?

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Незнаю...ее ситуации...может месть а может она просто любит и поэтому хороша и счастлива

Алексей Колесников

Вот и я не знаю.

Дмитрий Михайлов

ну....хорошо выглядеть нужно всегда...а не только из желания отомстить..и...если мужчина не любит...значит это не твой мужчина...

Василий Дарчиев

Хорошо выглядеть - это в первую очередь необходимо самой. Доказывать, а тем более мстить - не поймут, это им не дано......

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Согласна:)

Александр Гинзбург

Леди! Не печальтесь!!!Кто-то из древних сказал...Как часто мы печалимся о том, что станет незначительным потом.....

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да)))

——
— —

вот она усвоила урок, что надо работать на показуху, а из за чего он её не любит - так и не рассказала 😉

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Что правда то правда

——
— —

а какая концовка у этого произведения? 😉

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Незнаю

На
Наталья

Читала всю Аниту, но не помню про которого конкретно из своих мужчин она так говорила, не подскажите?=))

Павел Пахин

точно ! и почаще попадаться ему на глаза с другим ....)))) оожаю женщин за их мстительное -коварство !

Павел Пахин

Можно и с подружкой при бывшем , чмокаться и пялиться на дружку , любовными зырками )))) точно , тогда он в осадок выпадет )))

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Павел Www

он видит в тебе маленький эгоизм в самом не преметном углу-скорей всего...............🙃

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Может быть! 🙂

Такен Уналов

просто хорошо выглядеть ? или выглядеть на пять !мне .. хотя по себе знаю по фиг ! мне !

Arman Turguziev

Выглядеть хорошо должны и так,а месть,мстить за то ,что не любят))),кто это придумал

Котлогазстрой Сибай

Не понимаю,за что мстить-то?Ну полюбит он вас со страху,выпьет и осмелеет опять.

Дженни

хорошо выглядеть надо всегда и ,в первую очередь, для себя) а мстят только злые)

Ольга Васильева

Хорошо надо выглядеть всегда! Лучшая месть-быть счастливой БЕЗ этого мужчины

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Умничка..я полностью с вами согласна:)))

Дм
Дмитрий

а мстить зачем каждый человек имеет право на свою жизнь? вот вас нахлобучило.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Меня? 🙂 🙂 🙂