Сергей

У человека вся жизнь состоит из двух основных эмоций, удовольствие и неудовольствия. Мы отдыхаем, путешествуем, общаемся с друзьями, едим вкусную еду, занимаемся сексом и т д, а остальное по необходимости работа встреча с плохими людьми и т д .. согласны?

Ответы
Светлана Олейникова

На работу ходила с удовольствием, не хуже секса. Иной раз начальник так словесно приласкает, а я отвечу, что эээээ-х!!! (Я в строительной организации работала).

Сергей

бывает

Светлана Олейникова

А теперь на пенсии, как неприкаянная жду мужа с работы (распалась наша фирма). Эта зима - наказание одно, то ли дело летом, дача и всяческие заботы. Красота!

Сергей

да лешилась удовольствия

Светлана Олейникова

И главное - общения с людьми лишилась, сижу словно в клетке. ну, да ладно. Радости тебе и удовольствий!!!😜 🎄 ☃️

Сергей

спасибо

Татьяна

Нет,не согласна. Существуют ещё и потребности, например,приносить пользу обществу и другим людям,природе...

Татьяна

У нас и из Казахстана работают и с Украины. Оформляют разрешение на работу и работают.

Сергей

для молодых можно там поработать за такие хорошие деньги

Татьяна

Лучше устраиваться в Красноярскую Роснефть. Там зарплаты выше,большое бурение.

Сергей

ясно здоровья вам

Татьяна

Благодарю,и вам тоже))

Виктор Земцов

мне моя работа нравится

Сергей

значит это удовольствие

Виктор Земцов

работа это работа

Сергей

положительные эмоции значет

Абырвалг

нет. это набор червяка

Лю
Любовь

Неа не согласна

Сергей

почему

Лю
Любовь

Познание окружающего меня....нас или можно так мироощущение...эмоции это приложение...

Сергей

вся жизнь из эмоций и чувств