Fedor Shkenev

Очень интересно-а вот девушки и женщины определяют колготки как просто одежду-или как определенный аксессуар "привлекательности"?

Ответы · страница 5
Антонина

Комфорт

Николай Смирнов

Кто как.

Андрей

одежда

Fedor Shkenev

Спасибо, АНДРЕЙ !😅

Андрей

спрашивайте! отвечу!!!!!!

Анна Слепченко

Одежда

Fedor Shkenev

Спс

Виктория)

Одежда

Fedor Shkenev

У меня вопрос-то откуда возник-курю во дворе БЦ-и тут же за углом у той же пепельницы курят две дамы из какого-то офиса-и обсуждают какую-то свою коллегу. Типа-"вот она на него всерьез глаз положила-смотри-аж в колготках и туфлях приперлась!". Время-сентябрь, место-центр Питера

Fenix🇱🇹

Одежда

Туничка

одежду

Ан
Анюта

Одежда

Ван`ия ( Губерния Московия )

Поручик Ржевский

а хз

Эльмира Фассахова

😀2

Кот Василий

~

Инна Сапожок

Зависит от возраста, климата и здоровья