Любомир

🖼 это загадка на внимательность😜

Ответы
По
Полина

Если сапоги в кадре принадлежат первому, то он мошенник. Ему денег не давать. А по большому счету, я бы не давала денег никому. Два остальных здоровые мужики, но бездельники. Я всегда таким говорю :"работать не пробовал?"

Любомир

так и есть👍☕🍫🍧🌹

Ли
Лиза

Первому не надо давать денег-притворяется безногим калекой. А если даже и калека по-настоящему, то он пенсию должен получать по инвалидности. Второй честно зарабатывает деньги. Третий-точно бомж.

Любомир

всех разобрал🥃🍫

Иван Дюльгер

смотря чем музыкант пропьёт бомж тоже а колясочник не сумеет потратить сам хочешь накормить человека дай ему рыбу хочешь помочь дай удочку и научи ловить рыбу

Валера Которашвили

первый аферист с нормальными ногами, музыкант - представитель богемы, дяденька с собачкой работает на жалости к животным...

Екатерина Емелина

Первому, там рядом сапожки стоят - он обманщик. Второй зарабатывает игрой на гитаре, а у третьего какие-то мешки за спиной.

Любомир

да 1🤗

Давыд Феттер

если на сильную внимательность то 1, потому что позади стоят ботинки и скорей всего ноги просто согнуты

Любомир

да☕🍫

Галина Татаринова

На мой взгляд- только музыканту можно помочь. Хотя... этот, с подогнутыми ногами, отсидел наверное...

Любомир

1 сапожки за креслом

Галина Татаринова

Ну конечно! Я примерно о том же. Разве не так?⁉️

Наталья Попова

Да, тому, кто в инвалидной коляске. Сзади неё стоят ботинки, значит, у первого ноги на месте.

Любомир

да☕🌹

Музыкальный Кот 🐈

1 и 2. А третьему денег не давать, только еды и воды, и по возможности, шмотку какую нибудь

Любомир

1 сапоги за креслом😛

Сергей

😂😂😂

Сергей

🤔Итак, што там у нас с 2?😂

Музыкальный Кот 🐈

Не факт, что он нуждается. Мож, бандюки его таким образом заставляют деньги делать)) опять же, лечится легко и просто: можно вместо деняк предложить ему покушац))

Сергей

А, ты прошаренный чел. в этом вопросе😂😂😂😂😂

Наташенька

Первому...нормально у него всё с ногами...вооон обувочка стоит за коляской.

Любомир

да🌹

Лека Лютер

Если первый потом обуется и уйдёт, то сейчас просто ноги греет в пледике)

Любомир

самый красивый ответ, подарок в тете👍🌹

Лека Лютер

Спасибо, уже оценила)

Артур. Владикавказ.

Не стоит!? Сейчас подумаю! Скорее всего инвалид! Может и ррикидываться!

Любомир

1 сапоги за коляской

Артур. Владикавказ.

Я не видел. Просто сообразил.

Любомир

🥃🥃🍫

Артур. Владикавказ.

Не. Не пью, а сахар первый яд для человека! Но спасибо!

Любомир

это квас, тоже не квашу🤗

Артур. Владикавказ.

Взаимно

Игорь Юнкинд

тот что в коляске у него ноги подогнуты так как ботинки сзади стоят

Любомир

да🥃

Евгения

Первому, ноги подогнуты, потому и свитер натянут и ботинки палят

Любомир

да🌹

Евгения

😃

Ольга Сема

первому. потому что он притворяется- сапоги за коляской стоят

Любомир

Челяба зачет👍😁

Ольга Сема

ну так)

Сигизмунд.

Инвалиду по хорошему.Но зависит от страны проживания.🤷‍♂️

Любомир

он не инвалид, за креслом сапожки😄

Сигизмунд.

Да мало ли что там стоит? На них написано что это его?Может конкуренты подлянку сделали?Забота о инвалидах- обязанность гос-ва.Если я знаю что инвалид получает достойную пенсию,то нахрена мне ему помогать?))

Francheska Dolly

Ну видимо колясочнику без ног,у которого сапоги сзади стоят

Любомир

👍🌹

Анна

Ну если именно загадка, то вопрос - зачем первому сапоги?)

Любомир

👍😁

Забавка

Никому...мужчина должен себя реализовывать...работать...

Ма
Маргарита

У кого сапоги в сторонке стоят?...)))) Слишком очевидно))))

Любомир

да ☕🍫