R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ночь..Вы спите..Во сне пришел Фредди Крюгер и предлагает на выбор,либо он своими ножами порежет вас, либо-кого вы ему посоветуете. Что решите,себя как герои принесете в жертву, или дебила соседа, что срет вам под дверью?)))

Ответы
Ок
Оксана

соседи у меня хорошие,а вот Фредди я сначала прострелю коленную чашечку,а потом...возможно вырежу кадык😉

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Лучше сразу голову отрежьте .

Ок
Оксана

ну уж нет-будем развлекаться-раз пришел

Alla Lala

предложу ему пойти со мной на кухню и чайку попить.. А то он неухоженный и одинокий какой-то..

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ваш типаж я так понял.