Денис Давыдов

Кого из вас оскорбил "Танец Пчёлок" в Оренбурге ? ) 🐝

Ответы
Кохинор

дело в том что этот пресловутый танец плохая копия с американского шоу плохая копия плохо отрепетирована плохо исполнена и что самое плохое в не подходящем месте с не подходящими по возрасту исполнительницами. В американском оригинале я видела- мне понравился .

Людмила

нет не оскорбил. СК отказался возбуждать дело после танца «пчелок» в Оренбургской области: «По заключению специалистов в области хореографии, все движения являются элементами в стиле „тверк“, элементов эротики и порнографии танец не содержит»

Tatyana Cherny

довольно примитивно исполненный и лишенный какого-либо эротизма танец..тщеславная попытка прославиться любым способом..даже за счет порока..совсем не оскорбил..стало грустно от нашей вселенской глупости

Леди В Пледе

не оскорбил,но было не очень аппетитно,скажем так.Своей бы несовершеннолетней дочери за такой попотряс я б по этой попе по первое число б вломила

Леди В Пледе

ну

Леди В Пледе

вай

Леди В Пледе

хех

М☀
Мария ☀

вот что народ должно оскорБл@дь!!111 Во Львове с помпой похоронили нациста, который "не мог забыть взгляд Гитлера" http://made-inussr.livejournal.com/121500.html

Васильев Василий

не похож))

Денис Давыдов

Нет енотов )

Денис Давыдов

А борода где ? А очки ?

Васильев Василий

домыслить придется)))

Анастасия -Н@cьк@

У меня две доски они ходят на танцы мне бы крайне не приятно было видеть их в таком танце а как человеку со стороны может было по фиг

Тори

я б сказала не для таких девочек школьниц этот танец. рано еще такие танцы танцевать не зная их смысла - если они знают вообще

Тори

а че разве не так?

Денис Давыдов

Именно так ) 1) Тощие жопы 2) Не развита сексуальность ))))

Ни
Нина

Если учесть, что это всёже детский театр, то не очень эстетическое зрелище. Оно подошло бы болше для ночного клуба.

Oxana Vyatkina

верующих. В Японии школьная одежда для девочек чем старше класс, тем короче юбка. И никого это не оскорбляет.

Денис Давыдов

а меня оскорбляют верующие ))) Я молюсь на МАТАН !

Oxana Vyatkina

тоже не так уж плохо. ЛУчше, чем библия.

Танюшка

больно пчелки на малолетних проституток похожи........я б была расстроена, если б мой ребенок так танцевал.....

Катерина Катеринчук

Да просто не разобрались,кому-то извращение показалось и с легкой сплетни пошло и поехало ! Опошлили и всё

Денис Давыдов

женится на бывшей пчелке )

Катерина Катеринчук

Про его бывшую пчелку не знаю,мог бы раньше жениться на ней,наверно,другую певицу найдет

Денис Давыдов

Я имел в виду бывшую - это участницу нашумевшего коллектива )

Катерина Катеринчук

Рано им ещё замуж

Денис Давыдов

😄 а сколько им лет ?

Katerina Guseva

нормальный танец для девочек 15 лет меня оскорбляет то что девочки этого возраста курят и пьют в подъезде

М)
Мари )))

Не оскорбил. Это разложение молодежи. Постановщика этих танцев нужно судить как педофила

Денис Давыдов

Суд не нашел состава преступления )

М)
Мари )))

Значит судьи были мужчины

Денис Давыдов

В России - в судах рабоет большинство женщин как ни странно )

Ольга Л.

Меня такое оскорбить не может... но девочки реально очень плохо танцуют...некрасиво и всё..

Владимир Кириллов

Меня он не оскорбил. Меня посетила мысль: "Куда катится мир, если ЭТО называют танцем?"

Sa
Sabrina

меня он не оскорбил, просто было глупо, есть куда более красивые и сексуальные вещи.

Sa
Sabrina

скажи это моему браузеру. хотя, в принципе, не надо.

Sa
Sabrina

скажи это моему браузеру. хотя, в принципе, не надо.

Денис Давыдов

Хорошо - найди в ручную на ютубе клип Ники Минаж - "Анаконда" )))

Sa
Sabrina

Господи, если у тебя фетиш на задницы, так и скажи.

Денис Давыдов

😄 Ну и что ))) хорошо когда есть чем потрясти - а не одни кости да ножки легушачьи )

Z} M}

Если не учитывать возраст девочек так практически ничего тут страшного нет ))))

Z} M}

Не спорю )))

Денис Давыдов

😊 какая ты адекватная )))))

Z} M}

Местами ))))))))

Денис Давыдов

Правильными местами )

Z} M}

Ага ))))

Юлия Щербинина

Не могу сказать что прямо оскорбил, но перебор явный. Всему своё место и время)

Капитанская Дочка

меня нет, Но это пошло и стыдно.- девочкам делать бл..дские движения- НА СЦЕНЕ!!

Денис Давыдов

- а это не стыдно ?

Капитанская Дочка

не знаю, не смотрела, я про "Пчёлок"

Денис Давыдов

А это посмотри )

Капитанская Дочка

да не хочу

Fargo

Оскорбил???? Куда мы катимся??? Повторяем за голубой Европой??? Чему детей учат?

Fargo

Значит я права....

Денис Давыдов

И блиско не попала )

Fargo

З

Fargo

Случайно