Елена Смирнова

Что думаете об эвтаназии?

Ответы
Тамила Дробот

ГРЕХ...! .БОГ ПОДАРИЛ НАМ ЖИЗНЬ - БОГ УСТАНАВЛИВАЕТ СРОК ЖИЗНИ - БОГ НАЗНАЧАЕТ СКОЛЬКО КОМУ ЖИТЬ- ЭТО ЧУДО БОЖЬЕ...

Сергей Иноземцев

когда мне не вмочь пересилить боль, пускай тогда смерть успокоит.

Елена Смирнова

Такую жизнь можно и закончить.

Jone Smit

причем здесь маразм,маразм это проблемы с памятью,если человек болеет и испытывает сильные боли и родственники не знают где найти средства на лечение и ты знаешь что тебе осталось недолго ,почему бы не уйти самостоятельно?

Jone Smit

Елена все мы когда то постареем,когда вам скажут .да ты задолбала ,тупишь,сделай себе укольчик навсегда ,радоваться будете?

Елена Смирнова

Знаете, тупить и размазывать говно по стенам- это разные вещи!

Елена Смирнова

А кто должен за ним ухаживать? Таких берут на попечение государства?

Слава Касьянов

Время подпирает. Земли то уже не хватает. Пора и кремацию вводить.

Слава Касьянов

А как, на предмет, что лишние люди тоже не комфорт?

Елена Смирнова

Об этом нас не спросят, когда посчитают.

Слава Касьянов

Обидно, как раз то, что при живых и считают.

Валера

Хоть старый новый год нужно отпраздновать, потом уже об этом))

Елена Смирнова

Старый,новый.. какая разница.

Валера

А зачем сегодня об автоназии))

Валера

Тогда понятно

Валера

Ага

Валерий Мартынюк

Не дай Бог! У нас под неё мигом подведут любого.

Та
Танюшка

Кто ответственный за укол?

Та
Танюшка

Никогда никто не согласится. Это убийство. Только если на души родственников, то можно возложить ответственность.

Та
Танюшка

Вот и делайте. Шприц вам в руки.

Pas-De-Chat

в нашей жизни нужная штука

Мариана Леладзе

мне эта идея нравится

Игорь Горбунов

надо разрешить пора

Елена Смирнова

Может, примут хоть один полезный Закон??

Ни
Нина

Я бы разрешила

Ни
Нина

Наверное если это обосновано есть право)

Андрей Лященко

Нужная вещь .

Андрей Лященко

От них только хуже становится .

Елена Смирнова

Ему было лучше! А потом ейстало скучно без пьянок и понеслось! И забыла о таблетках..Сегодня изнылась, а я все таки выяснила, что она перестала ему давать таблетки.

Андрей Лященко

Понятно где собака зарыта .

Елена Смирнова

Когда он пил их( она ему давала) в доме было все переделано! Они все отремонтировали, покрасили. Теперь( после пьянок) в нее нытье, а у него полнейший маразм! Полнейший! Кому нужна такая старость?

Елена Смирнова

Знакомая мне рассказывала. Она ухаживала за матерью. Та говно по стене размазывала, орала день и ночь. Знакомая мне говорила, что она сама чуть не рехнулась. Ладно, старуха померла. Но у дочери гипертония так и осталась!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

недай Б

Ник 137

я - за.