Любопышка

Кого надо искать: мужа или спонсора?

Ответы
Леонид Ракуленко

"...если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди, если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, то постигнешь...?"(Притчи 2 гл.).
Что постигнет человек,если будет прикладывать такие усилия?

Ди Филосыч

Ищите мудрость.
Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, - потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота: она дороже драгоценных камней; и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею. Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее - богатство и слава; пути ее - пути приятные, и все стези ее - мирные.

Любопышка

Спасибо)

Анатолий

Ну зачем вам спонсор? Неужели вы хотите выставить себя на аукцион? Если вам что то оплатили, то независимо от желания и настроения, вынь и положи! А выйдя замуж, у вас будут права, причем опыт показывает, что у женщины всегда прав больше. И вы сможете требовать от мужа, чтобы вы были для него единственной и любимой во всем и каждый день!))

Анатолий

Возможность ошибиться придаст влюбленности дополнительной остроты!)))

Любопышка

Уже столько отстроты всякой было в жизни ... хватит. Хочу спокойствия и надежности

Анатолий

Ну,от этого то вы никуда не денется! Но потом сразу опять остроты захочется!)

Любопышка

Нет не захочется.... а захочется можно и со своим мужчиной это устроить

Анатолий

Тоже верно!)

Дмитрий Мартусевич

Искать не все умеют. Нужно дождаться момента, когда сердце ёкнет, а дальше природа подскажет как действовать - либо завоёвывать, либо обольщать, либо... впрочем, зачем я подсказки даю, пусть мать-Природа и подсказывает)))

Любопышка

Поподробнее пожалуйста

Дмитрий Мартусевич

В столь зрелом возрасте такие вопросы задавать смешно.

Любопышка

Не фига не смешно

Дмитрий Мартусевич

Тогда ОЙ! Остаётся посочувствовать.

Любопышка

Не надо сочувствовать

Slam Di

Того кто нужен вам, тут советовать смысла нету.... Ибо вы сами решаете.... Мне лично нужна девушка для секса без обязательств на данный период жизни, ибо мне сейчас так проще..... И вообще пофигу, кто, что оь этом думает

Подари Улыбку Мне ))))))

если ищешь спонсора-будь готова к тому, что ты проститутка или вещь. Тебя купили, а как износилась или обнаглела-заменили на более сговорчивую и менее затратную, да и помоложе всегда вариантов куча.

Сергей Василевс

Мужчину!!!! Во всех смыслах этого слова. Спонсор, может и ноги вытирать о женщину, а мужчина всегда будет уважать её, заботиться о ней. Ценить её мнение, сли даже она не права деликатно ее поправит))))

Любопышка

Я с Вами согласна, спасибо

Владимир Королев

да какой спонсор в 40 лет? если у мужчины есть деньги, то к нему очередь 18-летних выстраивается. А Ему зачем на потрёпанную деньги тратить? Деньги те же, а удовольствия неизмеримо больше!

Любопышка

А вот без хамства ни как?

Владимир Королев

А задавать такой вопрос - это дело для "Леди"? Мужчина может быть джентльменом, если дама - леди. А в этом случае : каков вопрос, таков ответ.

Любопышка

Это вопрос . И он не обязывает вас отвечать если он вам не нравится. Думать о человеке по вопросу верх бестолковости и глупости. А хамить вообще быдлотный инстинкт . Ну вы "джентльменом" себя считаете, вы всегда хамите может и самоутвердитесь.Дерзайте !!!

Владимир Королев

это вам дерзать в поиске спонсора! Ищите да обрящете! Только помните, что время ваше для спонсоров уже ушло. ВСЁ!!!

Радуга Рада

Искать не надо,лучше учитесь любить себя,уважать мужчин и развивайте вашу женственность женскими практиками,тогда встретите настоящего любящего и любимого мужчину обязательно.

Любопышка

Спасибо

Радуга Рада

На счастье!И цените свою уникальную красоту

Алла Афанасьева

Всё индивидуально. Смотря что Вам нужно, любимый мужчина или достаток. Женатого найдите, состоятельного. И Вам помогать будет и мозг выносить никто не будет бухтением ежедневно .

Сергей Козунов

Любимого человека.А искать не надо он всегда рядом надо присмотреться к своему окружению.Ну оденьте очки ели не видно.Спонсор потребует очень много а у Вас столько нет.Поверьте.

Любопышка

Как сказать))

Сергей Козунов

Я имел ввиду очень много это ,ну очень много а у Вас столько терпения ,любви,ласки,для толстого .лысого и деспотичного человека может не хватить или можете надорваться неся его огромный багаж недостатков которых нет в Любимом человеке.И Любимого не надо терпеть и приспосабливаться его надо просто любить и быть любимой даже в шалаше.

Любопышка

Спасибо

Алексей Старшинов

настоящего мужика в мужья! не гоняйтесь за бриллиантами и 22-метровыми автомобилями... чтобы жильем семью обеспечил, холодильник продуктами заполнил, деткам на учебу заработал...

Любопышка

Большего чем вы перечислили мне не надо. Но увы и даже таких нет!

Алексей Старшинов

Мой сынок (22) как раз "не такой" ПОМОГУ. Квартирку ему уже справили... холодильник периодически заполняем, невестку (приличную!) на руках будем носить... А не нарисовалась, пока...

Любопышка

Не переживайте найдется вам невестка) Лиж бы хорошая, а то стерва попадется изведет всех

Алексей Старшинов

да у молодых сейчас одна проблема- девушкам негде сыскать нормальных мужиков, парням - нормальных девчонок...

Любопышка

Это да))

Сергей Иванов

От мужа только секс, а от. спонсора еще. и деньги. Вам то лишние деньги не помешают. ??? Деньги всегда найдется. на что потратить!!! Ищите богатого и щедрого спонсора!!!!!!

Любопышка

Спасибо)))

Сергей Трушин

Тут надо риски оценить. Спонсор - это хорошо, но не надолго. А муж, возможно, и по возможностям и не такой, как спонсор (а может и такой) и может быть и на всю жизнь. 🙂

Любопышка

Слово может быть ключевое

Пр
Прохожий

пока молода ты можешь найти и того и другого, но после 30 трудно найти хотя бы одного из них... так что думай что важнее шуба или семья с мужем и детишками.....

Любопышка

Шуба и детишки есть😉

Пр
Прохожий

круто пусть так по жизни )))))))))

Андрей Мирный

а кого ты хочешь на себе увидеть? - усталого но знающего и делающего либо потного жирного который забыл как но с деньгами и если что за него сделают?

Любопышка

А что, если спонсор то старый ,жирный и потный?

Андрей Мирный

тебе решать! кому давать!

Грибалёв Андрей Николаевич

Надо любимого мужчину и неважно сколько у него денег потомучто те кто ищат спонсора похоже на проституцию он тебе деньги и подарки а ты ему секс

Ирина Немашкалова

Богатого мужа.Хотя-всем богатых подавай.А богатые женятся на богатых,а нищие на нищих.Значит -зарабатывай сама и ищи-любимого.

Шавкат Расулов

Да ищите кого хотите , хотите мужа , хотите жену , хотите спонсора а хотите спонсоршу ! Выбирать то вам , все равно не угодишь !

Любопышка

Это да))

Шавкат Расулов

Но пока не паймёшь что хочешь

Любопышка

А пока не захочешь, не поймешь

Шавкат Расулов

Да это и есть верный путь ! Удачи!!!! 😉 🌹

Ал
Александр

по любви мужа,друга,близкого человека и он будет спонсором,а можно просто человека не обязательного приятного,но спонсора