Любопышка

Кого надо искать: мужа или спонсора?

Ответы · страница 6
Th
Theodore

А когда будешь старая и некрасивая, кто тебе подаст кружку воды?

Th
Theodore

Забавная. Дети будут заняты собой. Только муж и больше никто.

Android

Если хорошо поищите, сможете найти два в одном.....Желаю удачи !!!!

Android

Тогда пардон. Я не хотел вас ни чем оскорбить....

Любопышка

Вы не оскорбили, а на против развеселили😉

Android

Да ??? Ну, тогда я рад....))))

Android

Да как приспичит, так сразу....)))))

Android

😜

Вячеслав Подольский

У каждого по разному!! Моя вышла по любви,а потом нашла спонсора

Любопышка

Санта Барабара в сравнении с вашей ситуацией отдыхает и нервно курит в углу

Андрей Гуртовой

смотря как воспитали родители, и смотря какой уровень блядства

Сергей Назаров

В сорок лет в Ростове - только мужа. Да и то не первой свежести)))

Сергей Назаров

Молодок ядреных в достатке!!)))

Rasul Musajev

Муж стабильный человек, а спонсор он сегодня есть а завтра нет

Rasul Musajev

В своем окружении нужно искать такого который меньше болтает а больше делом занимается .

Любопышка

В моем окружении все женаты

Rasul Musajev

Ну тогда нади себе верующего джигита который не критикует Путина и не поддерживает западную политику

Rasul Musajev

Я же не говорю бандита , по этому я говорю который не поддерживает западную политику и не критикует Путина политику

Rasul Musajev

Плохо искали значит . Ладно дам подсказку, зеленые береты такие же простые как и мы. Черные береты чуть по жеще , красные береты такие же что и черные , а вот вообще без головного убора и антипутинской пропагандой опаснее евреев

Александр Пилюков

это как сложится ...!? лучше спонсора ...от мужа никакого толка ...

Любопышка

Еще жить новыми впечатлениями и не упускать старые приятные воспоминания

Любопышка

Ну не очень то это и просто

Александр Пилюков

«Чем больше у человека маленьких дел , занятий , хобби , приносящих человеку радость , тем более счастлив человек» ( А.Шопенгауэр )

Александр Пилюков

у меня 1000 хобби и я счастлив

Александр Пилюков

чем больше у человека дел ,тем больше у него свободного времени ...тому , кто лежит на диване всегда не хватает времени ...

Ус
Усман

спонсор он пока вы цветете а муж он всегда даже когда завянете

Любопышка

Сомневаюсь, что муж всегда)))

Ус
Усман

зря не все мужики сво........

ОК
Олег Крупышев

Для начала спонсора а потом спокойно и мужа подыскивать 😀

Нинель

спонсорского мужа или на худой конец мужественного спонсора!

Ernest Akimov

Рас появился такой вопрос, то ответ очевиден... Вам спонсора...

Ernest Akimov

Вам виднее))))) вы же сами все уже решили, может просто ещё не до конца осознаёте)))

Ernest Akimov

))))) все хорошо! Будет у вас муж со спонсором))))) все окей)))) дама вы видная! Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни)

Любопышка

За пожелания двойное спасибо

Ernest Akimov

Блин, а я так рассчитывал на тройное))))) а вы меня прям убили двойным спасибо😁

Ernest Akimov

))))) всех вам благ и исполнений желаний! Красавица!!!

Ольга

Лучше мужа. Спонсор потребует результат за вложенные деньги.

Ольга

А муж нет. Его, часто, вообще не интересует, куда жена дегьги тратит.

Любопышка

Да конечно.... Смотря какой муж

Руслан Абвгдежз

Друга! Друг со временем станет любовником. А любовник - мужем.

Руслан Абвгдежз

Тогда удачи в поиске... ДРУГА!☺️

Ев
Евгений

Из спонсора муж может получиться,а вот наоборот я не знаю.😁

Androider(Андрей)

Глупый вопрос.Что больше любите - Душу или Деньги, то и ищите.

Любопышка

Значит с мужем денег не видать?

Androider(Андрей)

Почему же?это у Вас так вопрос поставлен))

Мифутка

Мужа это главное спонсор это раз и авсе другая есть полутьше

Алла

Смотря в каком возрасте искать.

Дмитрий Малыгин

скажите сначало зачем вам мужик,может без него обойдетесь....

Николай Лушников

муж это на долго а спонсор сегодня есть а завтра весь выйдет

Николай Лушников

да мы тоже уходим. как и вы. у меня была жена ушла сказала разлюбила. потом я вроде встретил и сказал я вернусь с сахалина жди вернулся а она с другим. так что все хороши

Любопышка

По всякому бывает.... но все равно обидно. Значит не ваше это было.. а дети есть?

Kind Deer

Друга. Деньги не согреют ночью и не принесут кофе в постель.

Kind Deer

Нет, не прав. А, не дай Творец, произойдёт горе... нужны будут деньги, а деньги у спонсора...

Jerry Woodpecker

Смотря что Вам нужно: статус или материальное млагополучие