Тамара Куликова

До каких пор в новостях будут показывать проблемы чужих стран, то эпидемия в Африке, то Америке с её проблемами , у нас своя страна большая?

Ответы
Пушкарев Александр

Проблемы своей страны мы все знаем изнутри.Над всеми проблемами ведётся колоссальная работа.Афишировать свои недостатки - давать повод для вони ПЯТОЙ КОЛОННЫ(Немцов,Макаревич,Навальный,Рыжков и иже с ними),которые преданны недругам России.

Тамара Куликова

Видно, чиновники сбились с ног, нет чтобы показывать достижения в гражданском авиастроении и т. д, а то скупают ржавые боинги, и предлагают на них летать, они хозяева жизни, а мы аборигены.

Пушкарев Александр

Это уже понемногу уходит в прошлое.Горбачёв,а за ним и Ельцин лихо продали страну,разыграв спектакль новой демократии.А нынешнее руководство не то,чтобы вытащило гигантскую страну из болота,но ещё и придало импульс на позитивное развитие.Нужно всё помнить о прошлом,чтобы понять настоящее и предвидеть будущее...

Ник 137

Ха....чтобы Вы радовались, что у нас Эболы нет (и быть не может в принципе....холодно ей тут), и что негры погромов не устраивают......Радовались и не обращали внимания на НАШИ временные трудности.......

Ирина Отставнова Кочнева

В этом виноваты журналисты.Для них ограничен фронт работ, а думать не умеют. Некоторые лезут под выстрелы,вместо того,чтобы разбираться с проблемами страны,с каждым уголком России.

Грач Налбандян

А на фиг на своих проблемах зацикливаться. Так ведь и авторитет потерять можно. А так, верят. И радуются, что не только у нас проблемы.

Тамара Куликова

Постоянно навязывают "шикарный"американский образ жизни, приучая к мысли, что россияне, тупые, и ни на что не способные, не покажут какого нибудь талантливого токаря, а только какие то демонстрации протеста чернокожих, спрашивается, зачем они нужны оусскому человеку?ещё и на канале Россия?

Грач Налбандян

А как же нас убедить, что у них есть тоже проблемы. Некоторые же не понимают, что это идет от того, что там с жиру бесятся. Никто же не объясняет, что за демонстрации. Этим наши СМИ снимают внутреннее напряжение. Это же технология, давно наработанная.

Грач Налбандян

Не моя. Я ее в гробу видел, такую правду. Телевизор не смотрю уже больше года. И новости не слушаю.

Тамара Куликова

Муж обещал поставить на телевизор автомобильный дворник, вы наверное догадались для чего.

Александр Коробченко

А это ж (показ проблем чужих стран) как раз и делается, чтобы от своих проблем отвести внимание! Старинный принцип "Держи вора.......!"

Лев Барамович

Просто в телевизионное время все местные проблемы не успеют перечислить. Вот и рассказывают про тех, у кого проблем меньше.

Ольга Тимашова

Да ,и столько проблем в отдаленных районах ,что надо показывать и показывать ,материала уйма будет.

Тамара Куликова

Вот и мы про то же, правильно отвечают люди, не показывают, чтобы отвести от своих проблем, обыкновенная советская пропаганда.

Ольга Тимашова

я бы лучше смотрела про своих и ждала бы хороших новостей о том что предпринято ,чтобы улучшить там жизнь людям.А теперешние новости уже так надоели ,что и включать не хочется.

Тамара Куликова

Правильно вы говорите, но есть такие женщины, которые как враги своей страны, пишут не хотите, не смотрите, а она вот хочет, и будет смотреть, им интересней какие то чужие новости про африканцев, или про лихорадку смотреть, чем про россию.Недавно показали, какой шикарный трамвай у нас на Урале сделали, так на душе светлее стало, но ведь больше его не покажут, а про негров до сих пор тарахтят, потому что деньги на серийное производство этого трамвая, не дойдут до завода.

Ольга Тимашова

Люди разные и по разному принимают этот мир.

2S
200 Super Joke

Да, но она и самая нейтрально-суверенная - НЕ (!) вмешивается ДАЖЕ В СВОИ (!) собственные дела!...)))) 😄

Тамара Куликова

Дожили до демократии, хоть телевизор не включай, своей страной заниматься нужно, про рабочий класс вообще не пляшут, не поют.

2S
200 Super Joke

"..Пока дитя НЕ (!) заплачет, мать его НЕ (!) покормит..."

Тамара Куликова

Знают всё, но не кормят специально, из индустриальной державы, мы сегодня даже не тянем на сельскохозяйственную страну.

2S
200 Super Joke

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает - Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—-1821).

Тамара Куликова

Нам твои Жозефы по барабану, обидно, что наш президент сделал ставку на воров-банкиров, и подобных чиновников, и позволил им уничтожить наш рабочий класс-талантливейший феномен мира!!! Сегодняшний день показал, чего мы стоим, и кто может решать наши проблемы-никто!!!эти всякие Ходорковские и Немцовы пусть не мечтают, что они пролезут во власть, у нас народ очень умный и доверчивый, от этого и страдаем.

2S
200 Super Joke

Ну, если "...по барабану...", то "...по барабану..." и живите...

Тамара Куликова

Ещё раз объясняю, ваши Жозефы нужны Америке, но не нам Россиянам! Предложте его американцам, да, мы заслуживаем такого президента, какой у нас есть!!!

Юлия Пак

В этом и фокус, чтобы о своих не думали...Поэтому отвлекают и развлекают как могут.

Anatolij Kirdin

Потому что у нас в стране проблем больше. чем во всех странах мира, вместе взятых.

Moses Tavdidishvili

Тогда всем надо будет убираться со своих постов, от презиидента до мента

Александр Волков

Низяааааааааааааа... А то пипл охренеет от того дерьма, в каком мы сидим!

Тамара Куликова

Ну если мы в дерьме сидим, то в Африке наверное лучше, то то мы их спасаем, уже месяц тарахтят.

Александр Волков

По всем показателям, мы где-то рядом с ... Нигерией. Во как! Модеризировались и ... перестроились. Ляпота...))))))))))))))

Вячеслав Мамкин

Поэтому уводят от своих проблем, наши их раздражают. Воруют много.

Вячеслав Мамкин

Интересно, а народ продолжает доверять.

Галина Борисова

Вам не нравиться не смотрите,кому то наверное интересно

Тамара Куликова

Ну и смотрите африканцев, если вам интересно, особенно перед сном!

Yuri Zamiralov

Боятся...страна может...взбунтовать, иль....с ума сойти.....

Тишкина Светлана

Ты хчешь чтоб у нас такие проблемы появились??????

Тишкина Светлана

Тамарочка. не переживай.Нас спасут наши мужики-дыхнут на эти бакциллы нашим перегаром -и смерть оккупантам!!!!!

Максим Попов

просто проблемы нашей страны уже всем известны

Тамара Куликова

Каждодневные известны? А что нам некем гордиться, или некого похвалить, не надо нам совать чужую грязь.

Максим Попов

можно будет похвалить дорожников когда дороги нормально сделают, можно будет похвалить полицейских когда они всех коррупционеров поймают.

Тамара Куликова

Дорожники сделают дороги нормальные, без проблем, если руководство страны будет жёстко контролировать выделенные деньги.а то к чиновникам - ворам отношение, как к помазанникам божьим, и так 25 лет.

Валерий Пристапчук

Это Вы к кому Тамара, к Путину или к Пристапчуку

Валерий Пристапчук

А,извините, СМИ - кому подчиняются? (фамилии назвать?)

Одинокий Волк

а что показывать как с Украины везут трупы?

Тамара Куликова

А что, уже начали американцам трусы стирать? и ботинки облизывать? тогда зарплата у вас попрёт!

Одинокий Волк

какие же ы тупорылые нам ни америка ни ы не нужны, мы просто сами в своем доме решаем но вам рабам этого не понять

Тамара Куликова

Захребетники! а сало русское жрёте! что же вы своих братьев и детей убиваете?много вы нарешали, за счёт миллиардов из россии!

Одинокий Волк

Вы кого убиваете в Грозном ? или там дети не такие?и вы убиваете наших детей вы Фашисты и закрой свой поганый рот сука

Одинокий Волк

вы гнидыы убиваете нас мы вас не трогали подожди сука мы победим

Ел
Елена

Это информация. Люди имеют право знать.

Тамара Куликова

Никто никому ничего не запрещает, но и навяливать чужое ежедневно, никто никому не разрешал.

Ел
Елена

А вам никто и не навязывает. Не хотите, не смотрите. Мне, например, интересно.

Тамара Куликова

А нам не интересно , понятно, что вы любите клубничку на ночь глядя.

Ел
Елена

Странные у вас домыслы. Клубничка на ночь глядя тут при чём? А новости я смотрю утром и днём.