Марина Радионова

Что погубит нашу цивилизацию?

Ответы
Андрей Прокопенко

Когда Цикл очередной закончится ... тогда и время для следующего периода придёт...и какой нибудь глобальный катаклизм подготовит Землю к рождению нас в шестой расе... только мы об этом не будем помнить...

Николай Федорцов

Наши страсти, человеческие, об этом в Мастер и Маргарите рассказывается

Одинокая Сволочь

безнравственность и жадность

Сергий Отец

А кто сказал, что погубит?

Лана .

человечество и погубит

Андрей Уразалинов

Алчность и жестокость

Марина Радионова

а алчность и жестокость не банально?

Машка ↯ Ёпрст

Человеки ☝️

Мат Рос

Коммуникации.

Мат Рос

Этого вполне достаточно. Губит всегда то, что призвано спасти.

Елена Пахомова

Прогресс

Nurzhan Bukharbaev

Человек

Зарина

Люди..

Наталья Владимировна

люди?)

Ирина

Люди