Оля

Что скрывается за письмом иностранного адвоката об умершем миллионере,у которого остались миллионы,а наследников нет..я однофамилица...предлагают принять 😀

Ответы · страница 7
Иван Иванов

Это вас на деньги разводят негры из ТОГО. Старый трюк, а еще работает

Оля

ааа

Оля

ага

Вадим

Гляди...,вдруг русская мафия! Только придёшь ,сюда ввезешь и грохнут!

Оля

да , чумоданом

Оля

деньги-чумоданом повезу..ну и мафию...да

Вадим

Мафия....фигня все это.! Хоть половину оставят если договориться.Депутаты страшнее,все отберут и скажут ШО так и БУЛО!

Оля

и зачем мне эта головная боль?

Оля

наследство-на фиг? депутаты...мафия...зачем?

Анатолий Андриюк

Это развод - ЛОХОТРОН, и даже ни на что не отвечайте. ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО.

Оля

спасибо

Ее Величество

Предложат внести сумму за оформление документов а после исчезнут

Vlad

лажа.. попросят денег за оформление бумаг... как получат - исчезут..

Оля

понятно

Vlad

бесплатный сыр только в мышеловке.. и только для второй мыши....

Оля

ага

Vlad

ок ! 😜

Лидия Герасимова

По-моему авантюра по представлению паспортных данных и телефона

Оля

вот-заразы

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Под нашим Солнцем много (!) дураков и дур. Не будьте одной из них.

Оля

я постараюсь

Борис

Несколько лет мне писали, сейчас отстали... На бабло вас крутят.

Оля

спасибо

Борис

Многие писали об этом...

Оля

у меня впервые

Олег Фененко

Что-что, денежков они хотят, хотя бы 100 долларов от вас получить

Оля

не дам

Олег Фененко

Правильно, сто долларов, еще сто долларов, еще - глядишь и на трехэтажную виллу хватит

Анатолий Игнатенко

ну-ну,как бы потом самим не пришлось выплачивать эти миллионы.

Оля

так,у меня нету

Анатолий Игнатенко

есть квартира,есть машина....они найдут что забрать.Если уверены что это ваши родственники то можно побороться,но конечно не даром.

Оля

нет,совсем не уверена

Мэверик

гы-гы......ГОНИВО!!!!!!!! ток карты банковские не сдавай в эфир)))))))))

Оля

даа,у меня ж их тьма-тьмущая,подумаешь,одной меньше,одной больше 😃

Галина Золотарева

не, это он мне предлагает принять наследство-Вы не годитесь!!!!

Оля

почемууу.??.я тож хочу

Галина Золотарева

не, я достойнее и "ваще" я старше

Оля

ну..ладно..берите..

Галина Золотарева

да,ладно, я не жадная-уступаю.....

Оля

ойй..спасибо...я поделюсь

Валерий Киселев

Попробуйте рискнуть, хотя, скорее всего, это какая-то ловушка.

Оля

похоже,только не знают бедолаги,что взять -то с меня-нечего

Леонид Иванов

тоже получал, уже дважды! Очень назойливо предлагают 9,5 млн.

Оля

бесплатный сыр..

Леонид Иванов

... и тот, только для второго.

Оля

вот именно

Леонид Иванов

потому будем ждать первого)))) 😊

Оля

жалко

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, мне тоже предлагали... Только вряд ли это правда... 😎

Оля

и я не поверила

Виталий Иванович Вербицкий

И правильно сделали! Лучше России, а для меня, лучше Урала нету на свете места! 😂

Оля

а слезки зачем?

Виталий Иванович Вербицкий

Так от радости, что не поверил...

Оля

бурная..радость

Виталий Иванович Вербицкий

Само собой, аж слеза пробрала! С наступающим Вас Рождеством! 😎

Оля

Спасибо, и Вас

Сергей Петелин

развод, нет столько родственников, сколько писем я получил.

Оля

каждому россиянину-по умершему миллионеру на Западе?

Сергей Петелин

а то и по десятку. классно! жалко туфта.

Оля

😂

Александр Суриков

Ольга это лохотрон, платить будешь ты пока не образумишься.

Оля

неее..не буду

Александр Суриков

Виктор Оборин

ДАЛЬШЕ ОН ЗАПРОСИТ У ВАС ДЕНЕГ НА ОФОРМЛЕНИЕ НАСЛЕДСТВА.)))

Оля

ага..неее

Рамиль

Самого уже замучили!.. Ну не хочу я стать миллионером!!!...))))

Оля

я-то не прочь бы..дурой-неохота