Аленка Булина

Каждый, хотя бы раз в жизни хотел... выдернуть шнур, выдавить стекло?

Ответы · страница 13
Ольга Николаева

Я в детстве))

Ольга Николаева

До сих пор??? Хулиган!!

Аскар Буркитбаев

Это же "незаконченный гештальт"- пока не дерну- не успокоюсь!))))

Ольга Николаева

Ланн, потом расскажешь)

Ольга Николаева

Только не пропадай)

Лариса Бессонова

практически

Владимир Мурушкин

Почему хотел - я, к примеру делал

Владимир Мозжелин

наверное да

Сергей Стародубцев

Хотел и выдернул. В далеком детстве 88-89 годах, троллейбусы по окончании смены бросали прямо на дороге, вдоль бордюра, штук 3, 4, 5, снимали штанги и оставляли. Мы с пацанами забирались в них и начинали баловаться, писать на стеклах титаном, был в дефиците, снимали изоляцию с поручней, а потом ею обтягтвали рули на великах, вообщем было весело - стройки, подвалы, кладбища.

(((=

было и что ?

Сергей Некрасов

В основном бью пульты от теликов и телефоны...

Ferro Et Igni

в детстве)

Елена Соколова

в детстве очень хотелось узнать, а что потом будет

Ferro Et Igni

солнце снаружи автобуса))

Елена Соколова

а может дядька милиционер? ругучий такой! в школе стало интересно, а сколько человек может поместиться в телефонную будку? проводили соревнования между командами двух классов... Вот тут этот дядька и нарисовался!

Ferro Et Igni

) а ты и озорница

Елена Соколова

есть маленько, то есть было многовато, а сейчас уже маленько

Ferro Et Igni

угу.. смена амплуа.. на Гамлета ещё не потягивает?

Ferro Et Igni

хорошо!

Надежда Денисова

наверно

Аленка Булина

Елена, а как иначе))))) Напакостить и смыться 😄

Татка

еще нет

Александр Перевезенцев

Выдавить глаз и снять ремень было. А стекло то зачем?

Александр Перевезенцев

Ну да очки мешаются это точно.

Юрий Веселовский

дааааа

Аленка Булина

Согласна! И заметь, они при этом остаются одинокими! Ну найди ты себе кого ни будь... А они сидят таят злобу! Ну попался первый муж сволочь, найди умничку и успокойся. Так нет..

Юрий Веселовский

ну у меня первая жена уже вышла замуж! А до этого конечно всяко бывало

Аленка Булина

Как думаешь, люди сами все усложняют? Чтоб взрослыми казаться? О у меня проблемы и создают ее на ровном месте!

Юрий Веселовский

да люди во многом разумом не пользуются! Тут и усложнять нечего

Аленка Булина

Ммдаа. Ладно, пойду домашкой займусь:-) Спасибо, Юрий за приятную беседу. Действительно приятно было пообщаться:-)

Надин-Ка)))))

Да)))))))

Забайкалец

чего проще, на СТО-навыдавливаетесь от души...

Ирина

даааа

Maikl Trewis

Грех , как орех - расколол , да и нету ))

Ирина

не ну , ГБ, согласись, Аленка в рассуждениях о свечах, трансмиссии, была более, чем убедительная!!! Респект!!!

Аленка Булина

Хих,Иринака, мы вобще умнички...Не ценют:-) 🙂

Ирина

не понимают своего счастья!!!

Maikl Trewis

Иринака ))))))))))))))))))))))

Ка
Калипсо

о,да!)

Dark-M@s

А там ещё молоточек есть... Ух как он прям просится выполнить инструкцию...

Ваш Король

надо только аварии дождаться

Аленка Булина

Выполнять не нужно))))) Просто помечтать))

Dark-M@s

Блин, ну это ж моя мечта...

Аленка Булина

держи себя в руках)))))))))

Ляйля

я нет

Владимир Курнаев

И ещё молотком... бабах...

Ляйля

ужас просто

Ирина ...

нет..

Александр Румянцев

Не хотел, но вынужден был, когда камень разбил лобовое стекло машины.

Руфина Заинуллина

нет

Аленка Булина

Да, Газинур...поведайте нам:-)

Газинур

шнурок унитаза тож-дернуть можно 🙂

Аленка Булина

Что, унитазы со шнурками сохранились еще?

Газинур

да. у моего дядьки. вода летит с двухметровой высоты. сядешь-дернешь в коридор выносит 😄

..

ага

Кв
Кві́тка

Как только вижу красный молоточек.))

..

маленькая такая злодейка 😄

Кв
Кві́тка

Еще та, глаза загораются.)) вот бы мне)))

Кв
Кві́тка

😄 😄 😄 ну это бесхозно так висит, руки то так и тянуться.))))

Гала Galina

нет

Сергей Есенков

...ага------- головой пробить стенку.....

Наташа Малахова

нет

Викуля

нет и думаю не попаду в такую ситуацию

Т*
Татьяна *****

да)

Александр Крапивин

И бежать...бежать..бежать от водителя маршрутки с монтировкой

Ирина Стряпунина

да

Вера Тузакова

Нет, это же будет означать, что автобус перевернулся!!!

&q
"@-@"

да