Аленка Булина

Каждый, хотя бы раз в жизни хотел... выдернуть шнур, выдавить стекло?

Ответы · страница 2
Konstantin Zujev

..а зачем хотеть? бери и делай и получишь результат..а там, руки в ноги и ходу,пока не поймали.... Романтика....

Анатолий Карагодин

Лично мне нет, т.к. становится страшней что после выдавливания стекла может вывалиться и все остальное...)

Anatoly Shutov

Ага! Но больше всего хотелось "разбить стекло молотком при аварии" куда девались эти тысячи молотков???

Anatoly Shutov

И как апофиоз - гаишник...)))

Аленка Булина

У них вобще нюх! Куда без них:-) 🙂

Anatoly Shutov

Вот чего не пойму. Это у них благоприобретенное или наследственное?

Аленка Булина

Вот уж не известно:-) 🙂 🙂 Я нашла способ, чтоб меня не останавливали! Видеорегистратор! Работает 100% за два года, что он висит ни разу не остановили. Боятся они его.

Anatoly Shutov

Ха! Мы в командировке, специально мобильник в окно показывали - тоже помогает! )))

Татьяна Пынтя

большинство людей ездят на собственном авто, а там этого нет, в лучшем случае аптечка и аварийный знак

Петр Степанович Катков

Зачем давить-тут хулиганством пахнет!А,вдруг не выдавишь,а разобьёшь стекло-что будет-представляешь?

Аленка Булина

🙂 Хотеть не значит сделать:-) 🙂

Петр Степанович Катков

С ленью тут,наверно дружат-так?!

Татьяна Ковалевская

А что просто выйти на улицу и пройтись уже слабо.!. Обязательно вперед головой и не менее, чем с 9 этажа?

Татьяна Ковалевская

Ну выдернуть, выдавить стекло - это где ж по-вашему? Я так думаю, что это мысли человека с явным психическим расстройством. Видели мы таких. У нас маленький городок и каждый день кто-нибудь да выдернет тот чертов шнур своей жизни. С такими мыслями, как у вас носиться, так лучше сразу удавиться!

Sergey Barsukov

и выпрыгнуть из окна автобуса))) но не в случае экстренной необходимости, а просто так, разумеется)

Васька Вася Васек

ДА! А ещё выкинуть водителя ,самому сесть За руль,и ехать без всяких остановок ТУДА КУДА НУЖНО МНЕ

Ольга

у некоторых это желание каждый день исполняется-например у того,кто меняет стёкла в автобусах-))

Игорь Румянцев

на дембель ехал молодой дурной был выдернул а друган выдавил на следующий день дальше поехали

Игорь Румянцев

ага и штраф заплатили пожалели в милиции дома родители ждут этих долбаёбов сказал начальник

Игорь Румянцев

домой прибыли вовремя зато знаю чем это заканчивается

Борис Гостев

стукнуть молотком, открыть аварийный люк в самолете - те кто попадал в аварию точно хотели

Галина Хренова

Это уже диагноз....надо вовремя обратиться к специалисту! 😉

Юр
Юрий

Поэтому и перестал пользоваться общественным транспортом, а еще и стоп кран раздражает

Юр
Юрий

Да, я в Казани был до универсиады... А у нас в Москве беда с этим

Аленка Булина

У меня истерика начинается если нужно ехать или даже проехать через Москву! Один раз думала утром проскочу мкад. Переночевала у друзей, выехала в 6 утра....ага...хрен там! До 9 стояла! Тупо стояла! Смотрю народ не унывает, кто книгу читает, кто ноут открыл, кто термос из богажника достал... осталось на обочине мангалы развести)))))

Юр
Юрий

Так и я так же... И телек посмотришь и новости послушаешь... Хорошо если на мкаде стоишь- с туалетами вопросов нет- обочина рядом, вот в городе?

Аленка Булина

😄 у девочек в любом случае проблема))))

Юр
Юрий

Единственная польза от этого- в Москве в туалеты пускают в любые заведения- кафе, рестораны, везде, где не очень строгая охрана

Александра Сергиенко

Ну,если это аварийная ситуация ,скажем в автобусе--тогда да.а если нет,то что за мысли !??

Сергей Дьяченко

Каждый. хотя бы раз в жизни хотел ... выдернуть чеку и бросить гранату........ в бендеровца!

Татьяна Петрова

хотеть - одно, а мочь другое, никогда теория не поможет, если на практике не попробовал

Елена Шубина

Очень хотелось попробовать. Мне уже достаточно много лет, но так и не решилась. Хотя...

Аленка Булина

Очень хорошо, что не решались)))))) Думаю тут желанием можно ограничиться)))))))

Елена Шубина

не исполненные желания очень тяготят. Теперь каждый раз, заходя в автобус, смотрю на запасной выход...

Ерлан Маямеров

Дело было так: разбил стекло, выкидывал детей из салона на улицу из горящего автобуса

А.
Александр . Ялта (Крым)

В мои времена там молоток весел . Ой , вот где соблазнительно было по стеклу стукнуть .

Денис Нагачеев

меня больше интересовало как таким маленьким молоточком возможно разбить стекло.

Орлова Елена

ага, любопытно........легко ли это сделать в экстренном случае, а то кто его знает.......

Аленка Булина

Говорят там должно быть кольцо:-) за которое надо дернуть:-)