ОК
Олита Костаки

Мне не сказал ты ничего,Захлопнув в сердце дверку.И не подумал обо мне,Как жить теперь мне с этим.Всё оборвалось,всё смешалось,И боль,разочарование,утрата.В слезах,смятении теперь,Не знаю,что мне делать?Он был,и больше его нет,Закрыта дверь,а сердце гложет.За что,все эти муки ада,За что,терзания такие?Как жить мне без него,не знаю,Не ведаю,как утолить печаль?Любовь-не вещь,с ней не играют,Не топчат,чувства не сжигают.Любовь-это священный дар,Который в сердце навсегда.И принимая боль,как выстрел,Всё равно она в тебе живёт.Мне не сказал ты ничего,Захлопнул дверь,а я осталась.Любовь живёт,но я закрылась,Боюсь я верить людям.......Не осуждайте,не гоните,умоляю,Терзание души моей поймите.Любите,чувствам не играйте,И берегите,любящих Вас людей.

Ответы
Алексей Воловиков

ОЛЯ,ЗАЧЕМ ТЫ МУЧАЕШЬСЯ?ПРОСТИ МЕНЯ,НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ.ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИ.

Максим

жить дальше-жизнь подскажет!!!...не вещь-с ней не играют!!!...