Ганя Всесвятская

Ты сильнее без алкоголя? (Минздрав утверждает)

Ответы
Мирослав Бороздин

товарищ Минздрав странная личность: волнуется о здоровье граждан, но против пальмового масла в продуктах ни разу не восстал!!! везут ядерные отходы на Урал на переработку...где гнев Минздрава? или это будет на пользу гражданам России?

Владимир Строганов

Британские учёные заявили, что алкоголь спас предков человека от вымирания. Об этом пишет Phys.org.

Как полагают исследователи, способность к усвоению этилового спирта помогла человеку выжить на заре цивилизации.

Ганя Всесвятская

😁эти бриты ну пря притча во языцах)

Владимир Строганов

Отмечается, что около десяти миллионов лет назад приматы боролись друг с другом за пищу. Обезьяны не могли есть перезрелые плоды из-за содержания в них этилового спирта. В какой-то момент приматы смогли адаптироваться и начать употреблять "алкогольные" фрукты.

Константин Хомицкий

Да!!! Проверено на себе!!! Абсолютно трезвый мне кажется что я слегка пьяный но более уверенный и свободный и раскованный🙂😉 даже чуть страшно не поехала ли крыша😁😁😁. Сам не ожидал!

А Б

в минздраве работают такие же пьяницы, что с них взять...
они как и все планируют с каждого следующего понедельника опохмелиться и начать новую трезвую жизнь

Эд
Эдуард

Чепуха все это,не слушайте минздрав. Они там ,наверно,сами алкоголики,поэтому и кричат громче всех.

Эд
Эдуард

Я сам не употребляю алкоголь совсем уже больше 20 лет,но я никому еще не сказал,что это однозначно вредно. Каждому свое.

Фаталист

порок это не употребление плохого а злоупотребление хорошим

Не Выясняй)

Ну как сказать. Под алкогодем я выносил тех кого по трезвяни опасался😁

Александр Балаба

Я, да!!! Я противник алкоголя!!!!!🙂🙂🙂🙂🙂

Виктор Худошин

ерунда- народная мудрость гласит:- пока Русь пьёт- она непобедима))))

Валера Которашвили

с курением боролся минздрав, с алкоголем... скоро и до секса дойдут)

Владимир Лунев

Без алкоголя я сильнее,но так устаю,что приходится расслабляться.

Юлия Снегирева

С алкоголем я расслабленная,пьяная,мне не нравится это состояние

Эдсон

А надо всегда быть напряжённой и сконцентрированной?

Юлия Снегирева

Очень,хочется расслабиться

Эдсон

"Хочется расслабиться,"" с алкоголем я расслабленная,"" мне не нравится это состояние."....вы как то определитесь...

Юлия Снегирева

Может ванну принять, почитать книгу, поспать

Victor

такой же - не пью я в таких количествах, что бы становиться слабее

Сергей Хрулёв

Конечно сильнее. Минздрав - это кто? Многим он помог в этом?

Музыкальный Кот 🐈

Я Человек-Пьянь. Когда я выпью, я обретаю силы супергероя!)

Станислав

Если честно,с алкоголь меня тонизирует,сил прибавляется

Грешник

может и сильнее,но с алкоголем смелее😜

Николай (77Rus)

долбоё... минздрав, у меня с пивом мозги лучше работают

Григорий Шапиро

Что-то силы нет в их утверждениях...😜

Belich Roman

а потом в суде доказываю, что сильнее с алкоголем?

Ринад

Это да, но сегодня праздник...с праздником тебя!))

Ринад

С днём собутыльника!)

Ринад

👍🌹🍷🍓🍷😄