Станислав Хаустов

что такое альтернативная хронология, кто-нибудь в курсе?

Ответы · страница 3
Елена Державина

альтернатива когда есть выбор хронология это упорядоченное временное событие

Валентина Пешкова

Не традиционная историяПрошлые события. но что то я читала имеет много споров.

Ле
Лев

Альтернативная хронология событий, нестандартные подходы в изучении истории

Екатерина Костина

это что-то новенькое...наверное хронология по принципу " как кому вздумается."..

Алла Алла

А что, в википедии посмотреть не судьба? Там все подробно написано про это ))))))

Alexandra Lugovska

Теория Фоменко или я .... когда должна ответить на вопрос "сколько тебе лет" :)))

Виталий Нилендер

Было несколько фильмов в сети на эту тему. Теория, основанная на математике

Валя Гущина

изображение реальности, развивающейся при других, новых обстоятельствах.

Irina Rostova

ето трахомундия такая и родители ее ложь и кривда и альтернативный секос

Марина Перова

различные трансцедентные находки учёных, не поддающиеся объяснению

Наталья Мальованая

Наверное что-то последовательное, и прямопротивоположное аналогу...

Зинаида Лукичёва

по старому или новому стилю, наверное, а вообще интересно...подумаю

Владимир Зуев

а это про изменение истории...и подделок, и уничтожения фактов...

Арбузный Ихтиандр

Это наука о том как стать простым нормальным человеком видимо.

Юлия Бельская

прогуглила..стало интересно на досуге просмотрю внимательнее

Галина Ххх

это новая теория пересмотра истории. В 2-х словах не объяснить

Плечева Римма

Вопрос из комп. там есть и обширный ответ -читайте-интересно !

Светлана Безносикова

Что-то очень очень умное, в интернете почитала, подумать надо

Галина Николенко

Не знаю,но допустим,-хронология в вашем изложении и в другом.

Олег Д

угу, когда со-временем что-то привирается или замалчивается)